На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 19:22   #411
KatrinaTim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, читайте внимательнее то, что пишет Тата. "Наши немгочисленные потомки, уже показывают результаты на состязаниях, и не только в нашей стране". То что эти собаки охотятся со своими хозяевами, я не сомневаюсь. Я попросила рассказать про результаты на соревнованиях!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:39   #412
Атна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вот только на вопрос о достижениях потомков Бретоник, нам так и не ответили( Сколько было помётов в этом питомнике????
И не должны были вам отвечать.... имхо
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Ну она еще Юная Чемпионка Европы и Интер и Мульти. Ну да ладно.
.
На странице питомника, если читать - у Акиры есть оценки и с ФТ, и с отечественных соревнований.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:00   #413
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,маскали с бандеровскими бретонами понабежали.О себе ни слова,о своих собаках тоже,а всё тудаже.
Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
На странице питомника, если читать - у Акиры есть оценки и с ФТ, и с отечественных соревнований
А в чём заслуга Лены,она только за верёвочку собак на выставках по красоте выставляет,так что не надо на это апеллировать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:12   #414
Атна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А в чём заслуга Лены,она только за верёвочку собак на выставках по красоте выставляет,так что не надо на это апеллировать.
Теперь вообще не понятно против кого тут нужно дружить, против питомника, против собак, против щенков, против бандеровцев, против москалей или против Лены....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:24   #415
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атна Посмотреть сообщение
Теперь вообще не понятно против кого тут нужно дружить, против питомника, против собак, против щенков, против бандеровцев, против москалей или против Лены....
Теперь понятен ваш визит на этот форум.Пришли против кого-то дружить.А мы здесь просто общаемся!Ошиблись наверное?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:29   #416
KatrinaTim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, если вы не в курсе, Лена кинолог. И в том кого с кем вязать, принимает самое активное участие. Так что эти все титулы ее заслуга!!! Это обсуждалось на этом форуме! И как вы сами всех призываете, потрудитесь, почитайте, прежде чем ядом брызгать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:30   #417
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата у нас в питомнике было 3 помета. В первом вы достижения знаете, второй откуда Баста они тоже извесны. Третий Кольт собакам год имеем Юного Чемпиона Росии, Юного Чемпиона Украины. К сожалению отменили состязания в Николаевке, так бы еще и рабочие дипломы попытались получить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:32   #418
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя я уточню. Я не просто кинолог. У меня второве высшее образование это зооинженерия со специализацией кинология.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:33   #419
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера вы купили племенной брак сидите и помалкивайте со своей дворней. Охотитесь вот и охоттесь. Специалист хренов
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:45   #420
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,я не могу натаскать собаку на высшем уровне и делать это не собираюсь..лучше уж доверю профессионалу,чем потом выходить с полу подготовленной собакой!!
не думаю что я обязана отчитываться перед вам где и что я знаю...учтите все что касается эпаньолей я много знаю...
ну как я поняла у вас есть желание по поводу экстерьера поспорить..я могу указать вам недостатки..как ни как у каждой собаки они есть
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!