На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 12:17   #41
HunterS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не развожу склоки! Я за породу...а вот некоторых жаба душит и написал, все как было на выставке.... А ЧТО сделала ты??

Просто вы не знали как загадить этот помет..... ибо конкуренции боитесь...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:04   #42
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, я приношу свои извинения всем, кто любит и уважать епаньол бретоном.
Во-вторых жаль, что Александр не хочет знать - основные - Я человек, я имею много друзей, я работал много лет для развития породы и все что написали сдесь ничего вам не помогает, не помогает и наши собоки.
Я не только президент клуб епаньол бретон- Болгарии, но и вице-президента Международной ассоциации Охота, вице-президент АПИ.
Александр вы очень молодой человек, и очень жаль, - все, что вы написали.
Жаль, что вы не понимаете, - проблемы. Как я уже писал Болгарии очень маленькая страна, и если собака становится чемпионом - это уже нам известно. Если вы написали, что ваша собака чемпион Греции или другой стране, поверте я ето не могу сказат правда или нет- потому что я не знаю, - но Болгарии - пожалуста!
Вы не только оскорблять меня, но и оскорбление всех болгар - это не хорошо.
Почему вы думаете, что я не работаю и весь день разговаривала с селекционерами для вас?
Александр - главная проблема это правда.
Вы написали ужасные вещи обо мне - это ничего не изменит, ето не помогоет ваши собоки.
Если вы действительно хотите, чтобы разводить собак - пожалуйста, научиться любить их, каждую ложь рано или поздно понял.
Когда человек не хочет отвечать, - он напал - исправить - нападение является лучшей защитой.
На выставке я разговаривала со многими русскими и украинскими селекционерами и кинологов, которы я очень уважаю. Со многими из них друзей много лет и все, что вы написали об мне им много обид, все мы хорошо знаем друг-друга.
Александр Вы очень молодой человек, - попытаться построить свою репутацию, но не ложь.

Последний раз редактировалось Zin; 09.08.2010 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:41   #43
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Саш, этот сайт покидают те, у кого "рыльце в пушку", при чём тут охота! Что касается меня, то меня "напрягают" помёты, которые ухудшают поголовье, пускают в породу недостатки и болезни ! Меня расстраивает, что бретонами очень "заинтересовались" люди, которые ими не занимались, не интересовались, и ничего ДЛЯ них не сделали! Почему то до недавнего времени никто из тех, кто "обиженный ушёл" и "активный" сейчас, тихонечко сидели, молчали, не проявляли НИКОКОГО интереса к породе ( кто 5 лет, кто 3года!!!) Почему? не задумывался? Почему меня так активно стали " поливать..."?. Могли бы все эти "охотники" сейчас так "радостно" говорить про меня и обо мне, если бы не я и не мною созданный форум? Кто вообще начал историю про бретонов в России? Знаешь, меня всегда удивляли люди, которые охотно верят словам, а не делам!
Что я сделала? Очень много писать, да и бессмысленно, тем, кто действительно это хочет знать - читают форум (как минимум)...
А вот когда люди начинают врать, и плеваться злобой - это значит, что люди не честны и не чисты!
А ещё мне очень итересно: чего я могу бояться с помётом то, если я не боялась с первым!, которым собственно я занималась? !И моя собака одна из двух самых "титулованных" бретонов в России (по рабочим качествам). "Круче" моей Арлетт, только её папа. Так что мне нечего переживать...
Что же касается "охотников", так этот сайт про собак, про их становление, работу и т.д.! А просто охотники - охотятся и общаются на охотничьих сайтах и форумах... Чтобы заниматься разведением - надо очень любить проду, знать её, и много, много учиться!
Ты говоришь, что ты "за бретонов", так пока ты только завёз собак, повязал, съездил на пару? выставок, пособирал сплетни, полил всех грязью ...,а в чём любовь то, и при чём тут охота?, охотники? Покажи хоть одну собаку которую ты воспитал, поставил, выставил и получил рабочие дипломы. А то знаешь, что плохому танцору мешает???

Последний раз редактировалось Тата; 10.08.2010 в 08:58.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 23:53   #44
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Что касается "сглаза" ...- развеселил! Здесь могут сглазить ТОЛЬКО "гости". И скажу тебе на ушко - я знаю, кто может "сглазить" и не только... Ты не разбираешься в людях- увы! А я всё надеялась, что ты просто немного ошибся...

Последний раз редактировалось Тата; 10.08.2010 в 00:43.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:15   #45
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HunterS
От 2006 года нет собака из Сербии Шампион Болгарии.
В Булгарии ест 4-собаки Шампион Булгарии.
1 вая -Вир
2-рая Барс
3-тая ЗИН на Катя
4-тая Жак , думаю уже в Греции

Какие оценки получил в Булгарии с твоя собака??c3
Возможна увидит фото на собака от выставка в Булгарии???
У нас ест разведчик Бретона каторы является толко на Специалка Бретонов и ТАН но он имеет клиенти потому что имеет репутация,30-летная репутация.
Севодня искали за 2011 года сченка от Барс за Франции.
Патаму что они знают Барс от 2 года таму назад.
Там ест фото, клип,участия в состезания.Бретонотърговлец хочеш стат
за не знаю 5-8 месеца.Невозможна лехче будет с чихуа-хуа с бретонами
трудна они нада работат и на поле.
А за Катя что там не в ред с голаву я знаю она очен многа любит ета порода и она стала председател клуба по мое предложение.
Бон шанс !!!! У тебя нужни ещо 4-ри оценки CAC в Булгарии.

"С решение на УС на БРФК титлата Шампион на България се добива след изпълняване на следните условия:
- минимум 4 титли САС
- получени от минимум трима различни съдии
- периодът между първата и последната титла да е минимум 366 дни.

Решението влиза в сила от 01.01.2010 г. за Българските кучета."

Последний раз редактировалось Тата; 14.12.2010 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 00:23   #46
новак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзя , не хотел писат потому что у вас положение очен плохое.
За сожаление с ничево срещу ето не могу помоч.У меня толко надежда ,что дожд и холод прийдьот скоро очен скоро.Будте здорови.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как эпаньол бретоны добираются до мест охоты M.R. Галерея 28 07.04.2015 13:33


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!