На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 07:55   #11
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, с сетями все просто. Я в Анапе 4 года, как живу постоянно, до этого почти всю жизнь прожил в Норильске. Так что сети это прошлое, хотя на гуся весной собираюсь, кореша зовут постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:03   #12
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О текущей ситуации с пернатыми. Утку бьем. Правда не в Анапе, а Примомрск-Ахтарском. Есть там такой поселок - Садки. Вот там в лиманах и охотимся. В это воскресенье собираюсь, т.к. гусики подошли и болтаются во всю. Утка "северная" пришла. Да и "местной" полно.
Фазана товарищи мои постреливают (у меня со временем напряженка), но по сравнению с прошлым годом, как-то жидковато. Куропатка здесь птица редкая, по неизвестным мне причинам. Я еще ни разу не видел, а только слышал от кого-то пару раз, что видели, стреляли, но типа не попали. Перепел недавно свалил в Турцию, на него мы в этом году отохотились на славу. О вальдшнепе не знаю ни чего.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:29   #13
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня обновка. Купил костюм. финский "Яки як". Хорошищщща. Не шуршит, мягкий, не камуфлированный, а главное первая моя в жизни мембрана! теперь жду первого выхода, жаль времени катастрофически не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:59   #14
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыл сказать. в комплекте термобелье и флисовая жилетка. и европейские причиндалы - оранжевый стрелковый жилет, а укепки оранжевый выворачивающийся верх
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:38   #15
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравления! Теперь бегом испытывать - говорят у Вас там опять задуло - народ к компенсациям готовится!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:22   #16
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у поэта : "Нынче ветренно и волны с перехлестом". Поддувает и сильно похоладало. Штормовое предупреждение по краю. Но это они , мне так каааца, после туапсинской беды, жопы мчсные прикрывают. Нормальная охотничья погода. Ветерок, водичка с неба...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:06   #17
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:26   #18
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще вот. с прошлого сезона применяем на гусе вот такую амэриканьскую штуку. работает!
Изображения
Тип файла: jpg Èçìåíåíèå ðàçìåðà.JPG (93.8 Кб, 20 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 00:05   #19
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До чего-ж охотники народ неугомонный - даже гусей воздушных пущають, лишь бы настоящих обмануть. И сколько же таких надо запустить, чтоб сработало?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 07:55   #20
дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватает и одного, при наличии чучал на земле или воде. однако пара, в связке друг за дружкой - это вобче! полная имитация захода на посадку. а при порывах ветра ента америкосина еще и крылышками подрабатывает
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!