На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 17:21   #221
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Если мне в свадебном платье и на каблуках будет удобно в лесу, то мне пофиг, что обо мне подумают другие! В отличии от тебя Дима, мне важны не вывески, а содержание, так что, кто тут глупости пишет, большой вопрос. Впрочем, у меня такого вопроса нет!!!


Наталья вы теперь оказывается во всем понимаете за что не возьмись , и когда вы все успеваете
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:24   #222
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
На чужое мнение на охоте мне честно говоря все равно. Пусть думаю обо мне что хотят. Я получаю удовольствие от того что нахожусь на природе. Остальное вторично...
Уважаемый Misterx! А где в этой фразе вы видите глупость? Что человек, который находится на природе получает удовольствие? С ружьем или без ружья. С бретоном получаешь удовольствие не от того сколько ты добыл дичи, а от его азартности, неутомимости, элегантности и неповторимыми стойками. И по нашим меркам, если бретон красиво сработал, что тебя самого от этого затрясло, то и без добычи с выстрелом , значит охота состоялась. А каким ружьем этот выстрел произведен не важно. Каждый сам должен решать, когда и какое ружье приобретать. И это совсем не является глупостью.
Тата абсолютно права с Бретоном хорошо и без ружья.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:33   #223
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
Уважаемый Misterx! А где в этой фразе вы видите глупость? Что человек, который находится на природе получает удовольствие? С ружьем или без ружья. С бретоном получаешь удовольствие не от того сколько ты добыл дичи, а от его азартности, неутомимости, элегантности и неповторимыми стойками. И по нашим меркам, если бретон красиво сработал, что тебя самого от этого затрясло, то и без добычи с выстрелом , значит охота состоялась. А каким ружьем этот выстрел произведен не важно. Каждый сам должен решать, когда и какое ружье приобретать. И это совсем не является глупостью.
Тата абсолютно права с Бретоном хорошо и без ружья.
Полностью с вами не согласен !!! получается что если бретон сделал стойку
в этом и есть счастья , так зачем тогда бретон ? Бретон для того чтоб он радовал хозяина своим породным стилем , ценится в каждой легавой ее стиль охоты , а не просто чтоб стала в стойку.
Вот если Тата операется во всем на Французов , так вот не один французский охотник или натасчик не выйдет в поле если он неправильно одет или ягдташ с эмблемой другой собаки , не говоря уже за ружье .В этом и заключается настоящий Легашатник

Последний раз редактировалось Sanek933; 19.11.2014 в 17:34. Причина: редактировал
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:39   #224
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
и когда вы все успеваете
Было бы желание и мозг, которым я умею пользоваться по назначению! А ещё у меня, равно как и большинства пользователь на этом форуме хорошее воспитание, поэтому, ещё одна фраза в подобном тоне
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
еще умудряешся восхищаться чужой и собственной глупостью...... с такой пукалкой, как правило относятся негативно.
я не буду ждать, что кто-то ответит так же, и "писатель" отправится в баню!
А то что-то у нас некоторые товарищи слишком распаясались!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:41   #225
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
я не буду ждать, что кто-то ответит так же, и "писатель" отправится в баню!
А то что-то у нас некоторые товарищи слишком распаясались!
А вам бы только чтоб ваши подкаблучники вам поддакивали ? на форуме у вех свое мнение , а вам надо чтоб только ваше мнение было на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:44   #226
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:45   #227
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
так вот не один французский охотник или натасчик не выйдет в поле если он неправильно одет или ягдташ с эмблемой другой собаки , не говоря уже за ружье .В этом и заключается настоящий Легашатник
Да вы чтооооо?!!!! И многих Французких охотников или натасчиков вы знаете?
Санёк, как ни пишешь, так "сделал мой вечер"(с)))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:45   #228
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
так вот не один французский охотник или натасчик не выйдет в поле если он неправильно одет или ягдташ с эмблемой другой собаки , не говоря уже за ружье .В этом и заключается настоящий Легашатник
По Вашему если одеться не как французский охотник или натасчик,то ты не легашатник?А если у меня ещё скотч терьеры,то моему мужу надо в юбке с ними гулять,чтоб все видели что он скотчист?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:50   #229
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Я так поняла, что Дима хочет в баню?
ок!Санёк, не видит разницы в споре по существу и и оскорблениях, так ему простительно....
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:50   #230
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
По Вашему если одеться не как французский охотник или натасчик,то ты не легашатник?А если у меня ещё скотч терьеры,то моему мужу надо в юбке с ними гулять,чтоб все видели что он скотчист?
Нет вы меня неправильно поняли , просто есть вещи в которых ходят на охоту , на свадьбу, на плаванье ,
также есть и ружья для охоты ,для обороны , для Биатлона

так давайте биатлонисту дадим бретона и помпу ,посмотрим выйграет он соревнования или нет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как эпаньол бретоны добираются до мест охоты M.R. Галерея 28 07.04.2015 13:33
Охота без оружие. новак Охота, обучение, натаска 4 12.11.2014 17:43


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!