На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2023, 23:49   #11
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

У нас произошло невероятно значимое событие- мы с Жюли съездили на охот выставку! Ещё года полтора назад, я и не могла представить, что поход на выставку может быть событием, а уж тем более значимым.... Но в нынешних реалиях это так.
То, что я нашла выставку, да ещё рядом - первое чудо, чудо что смогли доехать на скипящем, скрежечещем Жорике, и дальше всё чудеса) : что в день выставки я сносно себя чувствовала, что экспертом был мой давнишний хороший знакомый, который(совершенно неожиданно) , заботился о том, смогу ли я сделать то, или это в ринге, то что все три бретона устроили расколбас и мы с Жюли не выделялись( за что я очень переживала)))))). Очередное чудо, да, да - эксперты готовились к оценке бретонов и сверялись, внимание! со стандартом, который распечатали. Было всё как должно быть: всех измерили, очень тщательно проверили зубы и вся оценка была по стандарту! К поведению собак в ринге( а это было нЕчто)))) ) , отнеслись с большим пониманием, за что отдельное спасибо!
Вообще, хочу сказать спасибо организатору выставки Александру Снегиреву, от души желаю удачи и так держать!
Огромное спасибо Андрею Полянскому- легашатнику, эксперту и просто хорошему человеку! Кстати, мы все приглашены 13-14 мая на состязания в Ногинск " Богородский бекас"

Жуля очень общительная, и очень ей надо было одновременно во все стороны, и бананы в ушах, конечно же, выросли приличные, и тянула как бульдозер, но ей явно всё очень понравилось( ещё бы побегать!).
Теперь надо добраться до полей, очень надо!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20230415_113442.jpg (95.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230415_113436.jpg (94.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230415_113259.jpg (99.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230415_112609.jpg (98.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20230415_112605.jpg (98.4 Кб, 5 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!