На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 15:04   #71
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно если тереть и исправлять свои высказывания все будут дураками.
Сделайте выводы! В дальнейшем общении не вижу смысла!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:06   #72
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Ребята, а чего весь сыр-бор. Если хочет человек собаку из Сербии, импонируют они ему по его причинам давайте поможем купить ХОРОШЕГО щенка и посоветуем чего нибуть. Веть он может привезти и хороший племенной материал, который будет интересен и вам и нам в будущем! Все мы видим "свои" линии, которые мы считаем наилучшими для нас.
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Веть обратился он к нам не за критикой, а за помощью. В любом случае купит щенка, но притащит какое то "Г" и кому от этого польза? Ни ему, ни породе...
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Snow-storm и sosiskabaks, а почему Вы пмшите в личку ведь мы на форуме и Ваши мнения и советы хочется слышать в открытом обсуждении, ведь каждый в праве высказывать свое мнение пусть и отличающееся от других, но я и вижу в этом смысл форума. Я например поддерживаю Санька и считаю, что к его просьбе с советом отнеслись с излишним пристрастием непонятно по какой причине. Давайте не забывать, что мы здесь собрались не ругаться, а общаться и если бы все думали в одном направлении зачем вообще этот форум был бы нужен. Санек просто просил совета и в том числе готов выслушать обоснованную критику своего решения приобрести собаку именно в Сербии. Не думаю, что он отказался бы приобрести собаку в другом месте отвечающую его собственному пониманию и требованиям к типу бретона. Так помогите и если нужно аргументировано переубедите.
Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
В личку, потому что не считаю нужным озвучивать свои мысли людям, которые противоречят сами себе
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
В том то и дело, что критику, да даже не критику, а дружеский совет, Санёк, выслушивать не готов
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Дим, мы с тобой на эту тему говорили, и я думаю, что основную мысль ты Саше озвучил. И вот если бы человек пришёл и сказал: ребят, хочу хорошего племенного кобеля, хочу, чтобы в России были достойные Бретоны, сам вижу только собак там-то и там-то...Что посоветуете? Вот тогда был бы диалог. А так:" да вы такие-сякие, а я такой весь охотник в третьей балетной позиции и у меня т"акое состояние души"..., а вы только питомник создаёте..."
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Нет, не чтобы просто был. Только тем, кто не читает ничего кроме свой темы, не понять "зачем".
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Равно, как и не понять, что дело не в том, откуда щенок...и про полезные крови, не понимаете. А уж про крупные состязания: это кто тут взял
"на всех крупных состязаниях" дипломы???
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Знаешь, Дим, я понимаю, что Саша твой друг, но мне не хочется общаться с человеком, который несколько лет тусовался на форуме, и все к нему хорошо относились, и он казался эдаким добродушным парнем, а оказалось, что человек с гнилым нутром- в теме поздравляет, а здесь...тьфу!
Вот с такими как Тотал и Сосискабакс, всё понятно - они только на "жареное" прибегают. Своих достижений пока не имеют, но советы пораздавать "будьте любезны" - ну позиция у них такая
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Лен, это правда, и поэтому, я в самом начале спросила: почему только Сербия и Хорватия рассматривается...
Как всё перевернулось с ног на голову и ветер гадостей подул не с Наташиной стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:10   #73
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Ух ты, сколько всего! Ну отвечу сразу и Тоталу и Сосискебакс. Если Вы не хотите рассказывать здесь о своих успехах, трудах и проблемах, то почему считаете себя вправе кого-то здесь поучать и что-то советовать? Вы кто, эксперт, человек, которого знают в легашачьих кругах, человек, который что-то сделал для породы?! Форум Вам не нравится, так проходите мимо, никого сюда не заманивают. Это и Тотала касается.
Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
потому что мнения лично для меня на данном форуме не авторитетны.
Так пишите там, где для Вас авторитетно, в чём проблема. Скажу, что лично мне, Вы тоже не интересны! Более того, скажу, что мне интересно, когда люди рассказывают о том, с чем сталкиваются при работе и воспитании своих собак, потому как это опыт. И про успехи и неудачи - интересно, и сама об этом подробно рассказываю, и мне не стыдно.
Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
У большинства владельцев нет соответствующих знанй и умений
Так и не будет, пока сам не поставишь свою собаку.
Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
Да нет, на полях идут состязания как раз собак, а не натасчиков.
Вы много выставляли свою собаку, чтобы судить об этом?
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Урааааа,все на баррикады!!!
Вер, самое,интересное, что вряд ли мы где-то встретим этих товарищей...
Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
Поле рассудит, товарищи!
Что там кого рассудит?! На минуточку, у меня уже есть собака, которая всем всё доказала(причём без натасчиков), её дети уже тоже многое показали, а мне всё говорят: поле... и бла бла, бла!
Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Остальные люди деликатные временно здесь находятся и пропускают арессию
А зачем они здесь находятся, если здесь кукушки и петухи? Вам что здесь надо?
Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
А любого из приближённых, если он оступился, ждёт наказание.
Вер, смотри, оступишься, и я тебя в угол поставлю! Правда-детский сад!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:12   #74
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Конечно если тереть и исправлять свои высказывания все будут дураками.
Похоже, что дурак здесь один! Кто и где что-то тёр? Болтун и лгун = это Вы!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:12   #75
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
Тата, а откуда информация, что достижений не имею? Если я их не написала здесь, это не значит, что их нет. Писать для того чтобы Вы или кто-то другой сказали умничка, красавица, так держать не считаю нужным, потому что мнения лично для меня на данном форуме не авторитетны. А то сегодня умнички, вот это популиризация породы, а завтра гнилой. Поле рассудит, товарищи!
Очень наглядно получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:14   #76
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как так можно,всё стёрли и изменили!
Да это так низко.Как с вами кто то ещё может общаться
Позорище!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:16   #77
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где стёрли,я просто выделила конкретно суть разговора,не обвиняйте напрасно.Вся переписка на предыдущих листах,а извиниться не хотите?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:22   #78
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
а извиниться не хотите?
Вер, человек никогда ничего не читает, а прибегает и начинает кричать: ааа, всех забанили, всё де-мо, всё потёрли, ысех наказывают, "спасайте хощника"....! Мне кажется, что под ником Тотал пишет 6летний обиженный ребёнок.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:22   #79
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много помню:
Тата говорит Саше : Вам собака только для охоты.
потом: предложение начиналось Вы Сосискабакс с Тоталем.
Я не маразматик, можете теперь это добавить я ещё много чего помню!!!!
Люди себя так не ведут!!!!
Мне с вами противно общаться,досвидание!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:23   #80
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Я вот удивляюсь, что нас всех ещё не наказали за флуд в теме(шопотом)....
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!