На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 20:47   #91
PaulSN
Member
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

На первой фоте товарищ очень уставший...
PaulSN вне форума  
Старый 05.02.2016, 18:12   #92
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
А Берт которого якобы так напугали.. занял первое место в классе щенков кобелей
да занял, благодаря хендлеру - Маше, но вполне возможно, что в дальнейшем, при показе зубов у парня будут проблемы! Причём, это очевидно всем, кто знает и понимает собак, даже не Бретонов!!!
Те, кто оправдывает поведение Кормилицына в ринге - расписывается в собственной безграмотности!!!

Цитата:
Сообщение от Агата Бретон Посмотреть сообщение
тройка с плюсом, это подарок от Гюнтера,
это очевидно!
Цитата:
Сообщение от Агата Бретон Посмотреть сообщение
ситуация намного хуже!...
и я о том же!
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Кобель рабочий, у него просто работа другая - на таможне.
Костя, рабочий или нет, подтверждают рабочие дипломы, полученные на состязаниях ЛЕГАВЫХ собак!
Цитата:
Сообщение от PaulSN Посмотреть сообщение
Вы столько знаете о породе... Кто мешает попробовать рулить в НКП и учить экспертов? Кто мешает попробовать построить правильную, с Вашей точки зрения работу? А то получается "Вы ... читали? Нет, но отстой."
А Вы форум тоже не читаете?! Что касается "рулить в НКП"... Поинтересуйтесть чем занимаются нкп других пород, почитайте положение об этих организациях на сайте ркф...
Для ленивых: нкп не занимаются породой!!! не занимаются разведением! не занимаются постановкой собак и обучением их хозяев! нкп для Бретонов совершенно бесполезный орган, равно как и для всех охотничьих собак!
В руководители нкп рвутся люди желающие засветиться в породе или имеющие другие корыстные цели, а не из любви к породе! Спросите у соискателей на пост презинта, что каждый из них сделал для породы, а не для себя и своих собак?!...
Цитата:
Сообщение от PaulSN Посмотреть сообщение
Ну блин кто мешал-то присутствовать?
любовь к породе! !!
Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
Вера и Тата вы считаете что Кристиан Гюннтер не знает породу ?
не считаю!
Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
И его судейство не совсем правильное ?
я бы сказала, что его судейство здесь меня шокировало, ибо это противоречит тому, каких собак он выбирает в других странах!
Смотрю на собаку, фото которой выложила Настя(а у меня в наличии их много)...-это ж... блин, ребята,хоть почитайте стандарт!!!
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Отвечать на твои выпады и писать что либо не буду, бесполезно...
конечно бесполезно, ибо я знаю как должен выглядеть Бретон(в часности, клубы, которые хвалил Гюнтер, мне хорошо и давно знакомы), а тем, кто пытается изобразить бурю в стакане, радуются "праздникам"....(
К слову: а почему на выставку не привезли Фуля и Белку? Кажется очевидным, что люди которые так ратовали за эту выставку, выставляли чужих собак..., должны быть в первых рядах!..
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
тебя там не было, на этом точка.
Настя, точка эта для тех, кто не видит очевидного...А таких становится увы, всё больше, чему ты(в том часле) изо всех сил способствуешь!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 05.02.2016, 18:42   #93
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
А выводы ты можешь делать какие угодно это твое право и твое мнение..
Вот прям, золотые слова! При том, что я занимаюсь породой ЭБ девять лет, меня окружают грамотные люди и вместе, мы и наши собаки добились больших результатов, чего нельзя сказать об оппонентах! моё мнение основано на знаниях и опыте, а не на фарсе...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 05.02.2016, 20:05   #94
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что фарс это выставка "остров сокровищ" с 2-мя бретонами, а не Сабанеевка с 47-ю
 
Старый 05.02.2016, 21:17   #95
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла, улыбнуло и…… просто повторюсь:

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Отвечать на твои выпады и писать что либо не буду, бесполезно...

приходи ПОЖАЙЛУСТА на конференцию НКП. Выскажись там, нас поучишь, откроешь нам глаза, правду людям о Александре расскажешь. Чего на страницах форума то писать????
 
Старый 06.02.2016, 20:57   #96
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Мне кажется что фарс это выставка "остров сокровищ" с 2-мя бретонами, а не Сабанеевка с 47-ю
фарс-это когда на такое грандиозное мероприятие не привозят своих собак, при этом радостно всех туда зазывая, и рассказывая как это важно! Что касается "острова сокровищ", так приглашали всех желающих, под знающего и судящего в других странах породу, эксперта и не в тихушку Веда эту САС заработала, как большинство Бретонов, и мы не визжали о празднике!
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
приходи ПОЖАЙЛУСТА на конференцию НКП. Выскажись там, нас поучишь, откроешь нам глаза,
Знаешь, меня Максим уже приглашал, и я даже сначала согласилась, но подумала; как-то мне эта мышиная возня не интересна( Вас учить - пустая трата времени, ибо, сначала надобно начальную школу закончить, но вам же сразу хочется в руководство! И совершенно ж не важно кто вы, что вы, зачем вы, правда ж....
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
правду людям о Александре расскажешь.
каким людям? Настя, не смеши меня!Сколько бретонов у Кормилицина, скольких в поле поставил, что за 12 сделал для породы?! Люди то про него знают(знают как он пинал карелок, как застрелил драта, как губил собак)! А слепым и глухим, тем кому собаки - источник зароботка и удовлетворения низменных амбиций , тем кому ничего в других породах не удалось ..., о чём говорить!
Как же всем вдруг Бретоны стали нужны!...Ясно ж: с бретонами как удобно-народ новички безграмотные, чеши что хочешь, семинарчики(с чужими людьми и на чужих мероприятиях) устраивай....всё ж проглотят! А что ж сами семинар не проведёте, где расскажите про челнок, про "как ставить"?! и т.д. В конце концов, где достижения собак, активистов и членов нкп???! Где специ по бретонам, которые в состоянии помочь в поле, а не в натаску запихивать собак?
Цитата:
Сообщение от Анастасия Ш. Посмотреть сообщение
Чего на страницах форума то писать????
так этот форум для избранных: для думающих и умеющих анализировать, для тех, кто ЛЮБИТ Бретонов и хочет сам со своими собаками заниматься(как Венцель написал: самим настраивать и грамотно потом на скрипке симфонии исполнять). Для тех, кто Бретона взял, или планирует взять не для..., а как друга и помощника, и кому правда дороже болтовни!
А в окончании: цитата , написанная на ганзе несколько лет назад и очень близкая мне, что аж сохранила": "не имеет смысла ни с кем объединяться, просто надо делать так, как считаешь нужным. И рассчитывать только на себя, а не на доброго дядю из РФОСа или РОРСа. Все у нас страсть к объединениям, квартетам, раку, лебедю и щуке и т.д."
правда, автор теперь иного мнения, а я - нет. ибо своим принципам не изменяю...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памяти Олега Обухова. M.R. Состязания и выставки 13 20.09.2018 15:15
Памяти Сабанеева 2016 / Sabaneev Memorial 2016 misterx Состязания и выставки 7 11.10.2015 19:38
памяти тех, кто за радугой... Тата Курилка 11 13.12.2013 18:46
Выставка пямяти Л.П.Сабанеева - 29 января 2011г. Тата Состязания и выставки 15 05.02.2011 15:30


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!