На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 10:13   #331
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ru2S да она сама любит свой поводок по-перетягивать (запрещаем) и с Вестиком они перетягиваются. Но она обычно задними зубами держит. А вот игрухи она грызет часто передними...

Тата похоже да

Последний раз редактировалось Stranger; 13.04.2015 в 20:41.
 
Старый 03.02.2015, 19:13   #332
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

А как коренные вылезали? Молочный выпал-коренной вырос?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 03.02.2015, 19:43   #333
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых они еще тут не фсе... Во вторых челюсть еще тоже "не выросла" до конца. Наверное беспокоится рано. Если через пару месяцев не будет изменений - придется ставить "брекеты"
 
Старый 03.02.2015, 19:51   #334
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касаемо перетягиваний это ко мне.Дело в том ,что перетягивания может повлиять не посредственно на нижнюю челюсть и на прикус растянув жевательные мышцы.Тем самым растянув их и дав ей свободный ход в перед вплоть до перекуса.Но ни как не влияет на расстановку зубов на челюсти.
 
Старый 03.02.2015, 19:57   #335
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрев на фото пока не чего страшного не заметил.
 
Старый 03.02.2015, 20:32   #336
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата в какой то момент были и коренные и молочные как у акулы, но молочные болтались на ткани уже и буквально за день выпали. У нее вообще зубы быстро поменялись. Вот клык я сверху ей помог вытащить Она долго сопротивлялась и крутилась, но я его все таки аккуратненько вынул и на след день уже новый вылез...

Владимир очень надеюсь что выправится... Брекеты собачьи я так понял тоже есть, но я например брекеты носил и эту пытку для Бэрьки не хотел бы использовать

Dmitriy перекуса нет. прикус вроде нормальный... кроме этих передних нижних зубок...


Вообще Берька у нас гроза района - мучает всех более-менее дружелюбных местных собак... прыгает, лапами их мутузит, за уши аккуратно прикусывает... Даже лабродорчик ровесник Берьки, который как сказал хозяин "мучает собак своими играми" сдался уже через 3 минуты игры, стал жевать ошейник и прятаться за хозяином... Энергия у собаки бурлит через край и теперь она более-менее спокойна дома, но как выйдет на прогулку - ищет своих друзей приятелей.... Правда доберман которого она утром мучила вечером уже предпочел не играть и ретировался
 
Старый 03.02.2015, 23:38   #337
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно
 
Старый 03.02.2015, 23:48   #338
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уберите все игры в перетяжки,пока не вырастут зубки.Пока о перекусе говорить преждевременно, но тенденция к этому есть.
 
Старый 04.02.2015, 01:11   #339
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера да мы то с ней в перетяжки не играем. с вестиком они сами там под столом занимаются ерундой да и было это по пальцам пересчитать... Зато Берька любит игрушки драть свои... у кольца с пупырками - откусывает/отрывает пупырки. Силиконовую кость - сгрызла нафик... Тряпочные тоже рвет...
 
Старый 04.02.2015, 01:36   #340
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вера да мы то с ней в перетяжки не играем. с вестиком они сами там под столом занимаются ерундой да и было это по пальцам пересчитать... Зато Берька любит игрушки драть свои... у кольца с пупырками - откусывает/отрывает пупырки. Силиконовую кость - сгрызла нафик... Тряпочные тоже рвет...
Как мне это знакомо. У нас тоже до сих пор все игрушки и все канаты уничтожаются на раз. Просто старайтесь присекать любые попытки что либо тянуть или грызть передними зубками.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!