На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 00:18   #11
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера платить вперед не хочется это ведь не OZON
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:23   #12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вера платить вперед не хочется это ведь не OZON
Так ведь там предопплата не 100%.А так получится доставка по Москве плюс потом отправка в Питер.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:26   #13
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера так 350 это у них только до почты
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:32   #14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вера так 350 это у них только до почты
Вы напишите им на почту,пусть они всё посчитают и напишут общую стоимость .
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:58   #15
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
О мы на Вы оказывается. Понятно. Может сразу в бан?
А что такая реакция? На Вы, случайно вышло.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Тата наверное все когда то начинали что-то, да?
Конечно, только начинают с себя и воспитания собаки, а уж если никак не справляются, покупают ЭО, но никак не наооборот. + я не знаю ни одного случая применения этого девайса в отношении сук ЭБ. Хотела написать, что мне плавать:ваша собака, вы и несёте за неё ответственность, но не могу, не могу плевать на Бретошек, особенно девулек!!!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я же написал что мне в любом случае нужен будет бипер,
Бипер продаётся один.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:27   #16
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата вот такое ощущение что написал что щас буду херачить собаку на максимум за каждый косяк. Нет. ЭО это очень сильный инструмент и очень опасен если не следовать определенным правилам. Я прочитал уйму всего прежде чем решить нужен он или нет. Вот ты мне скажи, нормально это что твои убегали от тебя фиг знает куда и потом ты их пол дня искала? А это ведь не от клички зависит а от воспитания и к сожалению когда собака не на поводке и взяла в рот что-то для нее опасное, например непонятный фарш подобрала или котлету или кость и ты ей командуешь НЕЛЬЗЯ а она(поскольку не на поводке а вещь эта очень вкусная) пытается сначала сожрать а потом повиноваться тебе... Вот скажи в этом случае что лучше, пощекотать собаку на минималке ЭО или получить собаку инвалида или вообще могилку??

Потом учитывая что многие классики описывая воспитание собак применяют такие вещи как удавки, порфосы, прутики и тд... разве это лучше? А учитывая что собака понимает за что прилетело только в первые секунд 5 косяка - долго ли ты будешь за ней гоняться?

Вообщем если применять ЭО для того что бы контролировать собаку в опасных для ее жизни ситуациях или для закрепления того что долго воспитывалось без его применения - это по-моему хорошо(на минимальной чувствительности, типа как по плечу похлопали тебя когда ты задумалась). А вот херачить собаку как шокером за каждый мелкий косяк - это да - садизм высшей степени. Я не собираюсь так делать.
Например Берька у меня получает по попе за сильные косяки. Но ей не больно. Один раз она накосячила конкретно (не помню ситуацию) и не реагировала на меня совсем за что получила сильнее и взвизгнула. Мне было стыдно. Чем это лучше ЭО?

Или слегка шлепать собаку тоже плохо? Тогда объясните мне как вы успокаиваете собаку которая не реагирует на команды и рвется дальше косячить?

Чувствую щас совсем на себя гнев обрушу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:31   #17
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем тоже заранее покупали Догтру,а когда посмотрели,что разница Бипер+ЭО и просто бипер небольшая,то решили пусть будут оба девайса.А так как сейчас цены растут с каждым днём я бы тоже заранее прикупила.А на Ebay сейчас этот ошейник стоит 35000.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:43   #18
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не вижу проблем.

ВОт еще нашел http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1781
Чего же все в мск то
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:51   #19
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сначала узнайте есть ли они в наличии по такой цене,а то сейчас на многих сайтах цены не соответствуют действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 02:14   #20
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Вот ты мне скажи, нормально это что твои убегали от тебя фиг знает куда и потом ты их пол дня искала?
Мои с участка убегают, и в этом случае ЭО не поможет! В любом случае, я пытаюсь разобраться отчего так происходит, где я допустила ошибку, делаю всё что от меня зависит, в том числе и разговариваю о проблеме со всеми знакомыми собачниками. У меня появился ЭО когда я "упустила" Веню, были уважительные причины, но я с себя ответственности не снимаю(кто не знает: в то время, когда надо было заниматься кобелём, у меня был "зависший" щен, и понимая, что он от меня уйдёт уже в довольно взрослом возрасте, все усилия направила на него, "забив" и на Бусю, но что самое хреновое - на Веню!) Так вот, на Бусе я ЭО не использую, с Веней - бывает, но, чесслово, если бы у меня кобель был один, справилась бы и без ЭО.
В любом деле есть несколько путей, и в зависимости от того, какой выбирает человек, он выбирает и методы достижения цели. Понимаешь, у тебя щенок только месяц, а ты уже говоришь о том, что будешь от неё требовать, что она не выполняет, в чём косячит и как собираешься её воспитывать ЭО! А может это ты что-то не так делаешь, чего-то не додаёшь и слишком многого ожидаешь от щенка???
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Потом учитывая что многие классики описывая воспитание собак применяют такие вещи как удавки, порфосы, прутики и тд... разве это лучше?
Почему ты вибираешь только таких классиков? А может, лучше спросить у тех, кто сам ставил Бретонов, так же, можно почитать на этом форуме странички собак (не выискивая там строгостей, а анализируя брать на вооружение, допущенные ошибки)... С Игорем посовотоваться, в конце концов. Вот, к примеру, тоже о натаске http://doghunt.ru/spisok-statey-o-le...-professionala
Собак приходится наказывать, но только тогда, когда ты : 1- ты сдел ТОЧНО ВСЁ правильно 2- она ТОЧНО знает за что.
В принципе, Серёж, я поняла, что ты скорее будешь прислушиваться к кому угодно, поэтому, больше ничего говорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Например Берька у меня получает по попе за сильные косяки.
можно узнать, что это за сильные косяки?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 30.01.2015 в 02:35.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!