На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 16:29   #101
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
В вашем опыте встречалась собака с подобным поведением?
У меня все собаки еле дожидаются команды "можно", чтобы кинуться к миске, а вкусняшки готовы друг у друга изо рта вырвать! Причём в качестве вкусняшки могут быть и фрукты, и сухари из чёрного хлеба.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:09   #102
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
У меня скотчиха такая.Все съедают свой корм,а она сидит около миски,как только она видит,что все устремляются к её полной миске она начинает рычать и смаковать каждую горошину,с чувством,тактом,расстановкой.И получает удовольствие,как все на неё смотрят и надеются,что она что нибудь оставит в миске.И потом каждый по очереди подходит и проверяет,не осталось ли что нибудь.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
У меня все собаки еле дожидаются команды "можно", чтобы кинуться к миске, а вкусняшки готовы друг у друга изо рта вырвать! Причём в качестве вкусняшки могут быть и фрукты, и сухари из чёрного хлеба.
Но у нас все не так, с едой в миске у нас все в порядке мы ее съедаем быстро. Такое у нас встречается только с вкусняшками, когда она стоит и ждет когда все всё съедят и только тогда она начинает смаковать лакомство и все на неё смотрят… Мне кажется, что еда и лакомство разные вещи, а может я не права.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:11   #103
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
НАТАЛЬЯ,
Информация об открытии записи на щенков будет выложена в каком разделе?
С уважением
Дмитрий.
Информация будет выложена в теме щенков. Но я взяла вас на заметку, если Вы не передумаете…
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:10   #104
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
А трех цветный обязательно будет если папа будущих малышей несет в себе этот ген и щенков родится больше пяти.
Кобеля мы не будем выбирать исходя из цвета т.к. это сильно сокращает наш выбор, и кроме Франции я пока не вижу достойного триколора с которым мы могли бы породниться…
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 07:23   #105
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Передумать я не передумаю, если конечно форсмажоров никаких не будет не уменя не в стране.
П.с. Всетаки очень хочется триколора.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:34   #106
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий я все поняла, когда-то и я безумно мечтала о трехцветном эпаньол бретоне. И поэтому прекрасно осознаю ваши чувства. Моя мечта осуществилась, когда у нас появилась Фрамбуас,

а теперь она должна исполнить мечты других, как когда-то мечтали о ней.
Очень хочется маленьких трехцветных бретончиков… у меня даже мурашки бегают от одной этой мысли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:57   #107
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже хочется чтобы у Вас было много трехцветных бритончиков, а потом и мне чего нибудь перепадет.Большое Вам спасибо за понимание,я ведь лилею эту мечту с лета 2007года.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:27   #108
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будут, то это будет ваше сокровище по праву (после нашего личного разговора по телефону) т.к. Вы первые попросили (хоть запись на щенков и не открыта), но когда у человека есть мечта, то ее нужно кому-то осуществлять…

Мне кажется, что вам нужно сначала познакомиться с Фрамбуас, после чего сможете сделать выбор окончательно. Живое общение лучше, чем по фотографиям. Что на счет мая?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:36   #109
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,читаю веточку и скоро уже не выдержу и тоже встану в очередь на маленького бретончика.Сижу причитаю,что два шилопопых это перебор,а сама мужу фотки всё показываю,а он ржот сидит надомной и ручки потирает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:33   #110
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
два шилопопых это перебор
Вер, два молодых шилопопых - это перебор, но у Вас уже Жаник большой, так что "вставай". Эти щены длжны оказаться в надёжных руках! (вы прекрасно смотрелись с двумя бретонами!)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!