На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 20:57   #201
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Т.к. НКП недавно зарегистрировали они физически уже не успевали никого другого пригласить.
А зачем надо было заявлять так рано выставку ЧК? Можно было и подождать.Насколько я понимаю,эксперта предоставляет клуб,который организует выставку,а не национальный клуб прегласил этого эксперта.Или я не права?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:04   #202
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А зачем надо было заявлять так рано выставку ЧК? Можно было и подождать.Насколько я понимаю,эксперта предоставляет клуб,который организует выставку,а не национальный клуб прегласил этого эксперта.Или я не права?
Вера вы правильно говорите,именно клуб,а СПЕЦИАЛИСТЫ об этом к сожалению не знают,или просто держат нас за идиотов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:08   #203
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basta-breton Посмотреть сообщение
я например планирую открыть региональное отделение НКП в Питере и буду развивать породу у нас тут..
Надя что и состязания будите проводить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:14   #204
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этот раз да вы правы,эксперта предоставляет РФОС(организатор Сабанеевки),но только в этот раз!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:15   #205
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сомневайтесь будем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:22   #206
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так мы в контексте пообщаться, или рассматривать? Если в контексте темы: а Вы рассматриваете стандарт породы на выставках и исключительно в толпе? На сколько я помню, породник-Итальянец, который был приглашён на Пушкинскую выставку, дал понять, что то что было представлено, далеко от породы ЭБ!...... У нас что, за год появились другие собаки и они пойдут сражаться за чемпионство?
Господа, вы о чём: какая порода, какие монопородки, какие Чемпионы под НЕ породником?! Сколько уже можно ходить по кругу, а точнее топтаться на одном месте!
Меня мучает вопрос: что так неймётся тем, кому общаться здесь не интересно, мы тут и с некчёмными питомниками и с такими же собаками, не поддерживаем их ярых стремлений собираться в толпу, но как только планируют какое-нидь мероприятие.... набегают? К чему бы это?
На эту выставку приедут и другие собаки помимо тех что были в Пушкино.
И там многие собаки получили хорошее описание.
На последнем мероприятии МООИР были представлены очень достойные собаки.
И ни кто не говорил так о ваших собаках и питомниках.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:26   #207
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ну у нас только вы всё знаете.
Здесь никто ни кого не судит, только не надо подменять понятия и агитировать малоосведомлённых людей за "советскую власть". Я очередной раз задаю вопрос: лично вам, какое дело до нашего поголовья?( нашего-в смысле того, что свозят на эту выставку)
Тата, чего вы заводитесь? Никто никого не агитирует и не тянет. Каждый решает сам надо это ему или нет. Я не разделяю понятия "вашего" поголовья и не вашего. Есть одна порода, которую я люблю, и вне зависимости от территориального признака мне хочется видеть красивых и рабрчих собак в рингах и полях.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:36   #208
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А зачем надо было заявлять так рано выставку ЧК? Можно было и подождать.Насколько я понимаю,эксперта предоставляет клуб,который организует выставку,а не национальный клуб прегласил этого эксперта.Или я не права?
На этот вопрос я вам ответить не могу. Но критично относится не стоит. Если они облажаются, сделают выводы и в следующий раз исправят ошибки. Помогите им! Предложите экспертов на следующий год, дайте идеи для развития. Перестаньте делить людей на наших и ихних. У вас у всех одна порода!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:25   #209
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изначально,как создавался этот клуб говорит о многом! Назвался груздем,полезай в кузов.Именно Первую Национальную выставку надо было организовывать с экспертом породником,вот тогда и интересно былобы.Ведь именно с этой выставки начнётся деятельность НКП.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:06   #210
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тут за моно 98% против 2
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЛАН СОСТЯЗАНИЙ 2013 (РФ) Тата Состязания и выставки 52 22.07.2013 15:44
Выставки и состязания в других странах. Zin Состязания и выставки 49 31.05.2013 14:57
1-я Ростовская областная выставка легавых 31 марта 2013 г misterx Состязания и выставки 12 01.04.2013 21:43


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!