На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Охота, обучение, натаска

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 15:33   #41
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата я еще раз спрашиваю где я написал что я не справлюсь с воспитанием? Я сказал что мне нужен бипер, а бипер догтра считается хорошим и то что он с ЭО совмещен это только его плюс. ЭО может быть нужен в критическом случае и если цена ошейника не сильно разная - почему нет?

Почему? Почему надо вешать ярлыки сразу - что я живодер?
Вот ты в клетке возишь собак - ты живодерка! Ради своего удобства (вместо чехла на сиденье и шлейки с ремнем безопасности специальным) ты купила клетку. А ведь собака при резком торможении или ДТП может сильно пострадать и оказаться в этой клетке зажатой как в решетки для шашлыка. Ты об этом думала? Нет ты просто не хочешь что бы собака пачкала машину. Живодерка. Видишь как все можно в одну сторону развернуть? Я тебе бы мог час доказывать насколько клетка опаснее и страшнее чем спец ремешек. Но не буду - у каждого свой выбор. И осуждать не будут. Пока тоже вожу в клетке - надоест сделаю иначе и не будут тут делать категоричные выпады. Мы тут не вопрос про то что вкуснее говно или шоколадка (хотя могут и тут спорщики найтись) обсуждаем и даже не стоит или не стоит пользоваться ЭО а о том где купить конкретную вещь по-дешевле.

А по поводу того кто чей сын сват брат - ты не думаешь что стоило вязать сук с кобелями заграничными а не своими? Потому что щенков в итоге теперь вязать между собой вы не сможете. Что будет через год-два? Щенки все будут ближайшими родственниками и проблемы с вязкой уже возникнут у владельцев конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:40   #42
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Stranger, как я вас понимаю))))))
Я периодически просматриваю форум, рассказываю супруге какие тут страсти кипят. И приходим всегда к одному мнению, значит так было нужно и это правильно!!! Не зная людей, что то домысливают, придумывают.
А человек всего лишь попросил помощи в приобретении и понеслось....
Ирина, не уходим мы тут, так всё интересно!
Наталья, критика воспринимается нормально, когда она без наездов.
Ходока застращали, теперь Stranger.....
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:44   #43
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Никогда не задумывалась с чем это связано, но фак остаётся фактом)))- ты тоже хорошо пошутила ( не намеренно). ХИ хи хи
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:45   #44
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

San4ez а чего меня стращать. Советы воспринемаю, оцениваю и некоторые использую напрямую например про корм Barking Heads... А когда начинают принуждать, пытаться промывать мозги и навязывать свое мнение причем по вопросам которые ты даже не задавал - это вызывает только негативную реакцию и отталкивает от советов (которые иногда может и реально правильные)...

Это все равно что жене объяснять что она и так без косметики красивая. Посоветуешь - воспримет нормально а начнешь заставлять не красится - пошлет тебя на....
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:47   #45
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

А у Наташи в машине не все собаки в клетке. Собак просто много.

Последний раз редактировалось Ирина; 30.01.2015 в 15:50.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:51   #46
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина тем более! Социальное неравенство!!! Ужас! А если одной породы в клетке а другой нет то это уже нацизм практически!!!!! ужас нафик!
Понимаете да, что можно извратить все что хочешь? Докопаться можно до столба.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:58   #47
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего то не понимаю ,если форум Г-но,люди которые на нем тоже не лучше.Так чего же Вы такие слаДкие да пуШистые сюда за советами лезите.Где купить,как кормить, а чего то погнала? Купите книжку сейчас их много продается,и нет проблем.
Дело в том что таких специалистов,которые вчера только купили первого в своей жизни ох.щена. а сегодня уже Пузыри начали пускать.Мы все знаем. Только за последний год уже 5-ый. Уж не у Вас ли спросить с кем вязать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:11   #48
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Понимаете да, что можно извратить все что хочешь? Докопаться можно до столба.
Согласна :-) Давайте уж помягче общаться!!! Правда, впереди суббота. Всё становится так живенько. Я , прям, как старуха Шапокляк)))
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:23   #49
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dmitriy а я и не комментирую тему об очередных родственниках заметьте, а поздравляю с рождением малышей. И тут я вашего мнения о ЭО не спрашивал. А если бы спросил то обязательно выслушал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 16:33   #50
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Вера, Вы не правы!
В чём я не права? Вас не видно и не слышно,но как только возникает какой конфликт, Вы сразу активизируетесь. И ещё есть такие товарищи, скоро подтянутся.А когда кто то задаёт какие-то вопросы,я почему-то от Вас не наблюдаю советов. Только там где скандальчик.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!