На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 20:53   #421
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Вера вы купили племенной брак сидите и помалкивайте со своей дворней. Охотитесь вот и охоттесь. Специалист хренов
Лучше племенной брак,чем бандеровских бретонов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:02   #422
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Специалист хренов
Это, равно, как и остальное, я скопирую в отдельную тему, и пусть все нормальные люди, кто захочет иметь с вами дело, знали ваше лицо без маски! На весь бред новоиспечённой великой знательницы Бретонов, отвечать не буду, смешно...
Что касается потомков. Я так и не услышала о достижениях потомкОВ, все рассказы только про Акиру, и это всё?
Мне, кажется, что я писала, о достижениях своих потомков, при том, что у меня был только один помёт, но если Вы не нашли, а может, я только хотела, но ненаписала, скажу. Кобель Московский и Бусина, имеют рабочие дипломы, пока трёшечки. Кобель в Грузии тоже имеет диплом, а возможно, не один( спросите у Шагинова). Про выставки, и про Бусины достижения на них, я точно писала.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 27.03.2014 в 21:04.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:03   #423
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Лучше племенной брак,чем бандеровских бретонов.
[img]http://s.****.info/930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif[/img][img]http://s12.****.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:19   #424
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете,зная Лену лично и причем очень хорошо!скажу одно она очень хороший человек и своих собаках печется как о детях..но если кто обидит или начнет гадости говорить порвет любого!как мне известно подерживает связь со всеми...
а как же Баста(она же из 2-го помета),Аякс(из 1-го помета),Кольт(из 3-го),Брут(из 2-го помета),а так же как я знаю что из 3-го помета оставили себе нескольких собак..вот так что давайте не будем говорить что рассказывают только про Акиру!хотя она самая титулованная собака питомника!(по мне так она идеал эпаньоля!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:34   #425
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
купили племенной брак сидите и помалкивайте со своей дворней. Охотитесь вот и охоттесь.
Не хотел влезать в полемику, тем более когда спорят женщины .

Лена, ваша фраза, что называется "удар ниже пояса". При всем уважении к вам (без всякого лукавства), к вашему опыту, знаниям и достижениям, так писАть о собаках оппонента (даже если вы и правы по поводу брака) - это просто низко и подло. Я так считаю.

Наверное мой призыв к миру вряд ли будет воспринят, но все-таки попытаюсь. У рыбаков есть такая поговорка "Не надо хвастаться снастями, хвастайтесь рыбой". Девочки, не ссорьтесь из-за букв на мониторе. Поле нас всех рассудит - и "дворню", и интер-, и мульти- [IMG]http://s4.****.info/84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif[/IMG]
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:59   #426
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Весь флуд был перенесен в эту тему. Здесь флудить можно.

Господа Snow-storm, Total, Sanek933, San4ez и сочувствующие.
Предлагаю вам всем вместе и каждому по отдельности сегодня задуматься о том, что вы делаете на этом форуме, какие у вас на него дальнейшие планы, перестать, наконец, позволять плохим людям унижать и задевать вас, и сделать для себя один единственный вывод - остаетесь вы, или уходите.
Это будет полезное и продуктивное занятие. Всего наилучшего.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:14   #427
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Весь флуд был перенесен в эту тему. Здесь флудить можно.

Господа Snow-storm, Total, Sanek933, San4ez и сочувствующие.
Предлагаю вам всем вместе и каждому по отдельности сегодня задуматься о том, что вы делаете на этом форуме, какие у вас на него дальнейшие планы, перестать, наконец, позволять плохим людям унижать и задевать вас, и сделать для себя один единственный вывод - остаетесь вы, или уходите.
Это будет полезное и продуктивное занятие. Всего наилучшего.
На форум мы плохо не пишем,а просто выясняем между собой где что и как лучше ,указывая на плюсы и минусы,высказываем свое мнения,делимся кто что пережил! разве это запрещено на форуме!если да то для чего тогда форум? или только можно говорить какие хорошие Наталья,Вера,Ирина и Володя!? которые Диме говорили: мы не можем продать суку тебе, уже зарезервированы все суки Вовыным близким друзьям,а оказуется многих они даже в глаза не видели!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:17   #428
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что прошу,если есть внегласные правила форума сообщите нам !
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:17   #429
Картошечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаете, не говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 22:18   #430
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Админ. Вы как человек независимый на этом форуме почему то всегда принимаете сторону Таты. Если уж вы хотите вынести выговор тогда всем. Ибо в этом не модет быть виновна одна сторона. Вера, прошу прощения за свой пост я погарячилась и было некорректно высказываться по поводу вашей собаки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
охота

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!