На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 18:20   #1
Алесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куплю щенка для охоты

Куплю щенка (кобеля) для охоты от рабочих родителей. Рассмотрю варианты бронирования щенка от ближайших плановых вязок.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 01:51   #2
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Алесь, бронирование вряд ли нужно. Вся информация будет на сайте и на форуме. Конечно, хочется узнать о потенциальных хозяев щенков подробнее, потому как абы кому отдавать не будем ни при каком "раскладе". Поймите правильно...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:46   #3
Алесь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веду переговоры от моего отца, потому как он не пользуется компьютером по религиозно-возростным причинам. Его зовут Андрей; "Мы с приятелем (тоже Андреем) были на выставке в Нагатинской пойме и ездили на состязания в Долгово что бы убедиться в правильности выбора. Литература и телевизор это одно, а живьем получили реальное подтверждение правильности выбора. Охотник с 90-го года. Ранее были лайка и такса. Друзей и родственников - охотников достаточно много, охотимся в основном в Астрахани и под Тверью, иногда в подмосковье. У меня твердое убеждение что охотник без собаки это "человек с ружьем". Бретонцы правильная собака для городского содержания. Универсальность породы дает неоспоримые приимущества перед островными легавыми и большинством континентальных. С годами все реже и реже выходишь на зверовую охоту, а инстинкт зовет в поле. Стойку я могу сделать и сам, но вспоминая Артура Хейли: "Зачем лаять самому, если для этого существуют собаки". С уважением и лучшими пожеланиями.
Каримари каримара. Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:09   #4
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
ездили на состязания в Долгово что бы убедиться в правильности выбора.
Надеюсь, что не зря ездили? Алесь, Андрей (не знаю к кому обращаться), радует Ваш подход и рассуждения! Так что вы уже в списке
Буду рада Вашему участию на форуме!
С наилучшими пожеланиями!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 17:24   #5
VoronVRN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет из Воронежа.Я новичок и хотел бы получить побольше информации,касающейся приобретения щенка.Буду благодарен за подробный ответ.Спасибо ;0)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:34   #6
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер VoronVRN,

Рады приветствовать Вас на форуме. А что конкретно Вас интересует? Чтобы дать подробный ответ, нужно знать на что именно нужно отвечать.
Вы спрашивайте, а мы все с удовольствием ответим.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 03:47   #7
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десять раз прочитал название темы... - и каждый раз ассоциация: " КУПЛЮ батон колбасы для еды!!!!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:59   #8
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

VoronVRN, добро пожаловать! Согласна с Натальей, а ещё о себе немного, пожалуйста.
Володь, а что тебя смущает? Вон некоторые хотят бретона только "для души", так что ж я буду расписывать в лички лишний раз.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 09.07.2011 в 12:03.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:06   #9
VoronVRN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Добрый вечер VoronVRN,

Рады приветствовать Вас на форуме. А что конкретно Вас интересует? Чтобы дать подробный ответ, нужно знать на что именно нужно отвечать.
Вы спрашивайте, а мы все с удовольствием ответим.
Наталия, спасибо за отклик.Постараюсь по порядку:
-Охочусь с собаками почти 25 лет.
- Как "Сабатокотовод" ) состоялся oчень давно.
Пользовал в основном немецких континентальных легавых и лаек, в силу и применительно к местам своего проживания.Так что опыта в натаске достаточно.
Породой Бритонцев заинтересовался два года тому и даже связался с чехией по вопросу преобритения но так и не смог довести до конца всю эту ситуевину.Желание же приобрести такую собаку-улыбаку осталось и именно от родителей с полевыми дипломами.
В связи с этим хотелось бы узнать о плановых вязках,ожидаемом или имеющемся потомстве в настоящий момент.
С уважением.VoronVRN.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:23   #10
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

ЭЭЭХ, какие у нас люди собираются- мечта! Спасибо за ответ(мы, похоже , с Вами одновременно писали). У нас планируется помёт. Подробности напишу в личку.
Хочу сразу объяснить, что пока "всё не случилось" открыто писать не буду.
И ещё, если уважаемые потенциальные бретоновладельцы решили ждать Российского щенка, очень большая просьба: участвуйте в форуме, чтобы поближе познакомиться.
Вот, например , Андрей (Алесь) видел первый раз охоту с бретоном на Первенстве, очень же интересно какое впечатление. Особенно интересно услышать от охотников.
Спасибо за понимание!
Спасибо за понимание!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор щенка Тата Щенки Бретонов 253 08.03.2019 19:19
ДЕСЯТЬ ПРОСЬБ ЩЕНКА, ОБРАЩЕННЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИНУ: Тата Щенки Бретонов 3 17.04.2017 07:04


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!