На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 10:15   #21
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

HILLMAN, Рута, спасибо!)
Теперь надо закреплять, и улучшать достигнутые результаты! У нас на месяц закрыты поля, и я очень хочу на
"Ярославские областные открытые состязания легавых по болотно-луговой дичи "
05-07 июля ЯрОблОхотРыболовОбщество
(4852) 30-51-68
Кто-то планирует на них?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:38   #22
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья поздравляю вас и ваших питомцев с отличным результатам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:37   #23
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

19-20 июля под Каширой прошёл Киндерсюрприз. Наша Бретоночка Ирма ( питомник "Соломия" Польша) получила Д3 и стала САМОЙ МОЛОДОЙ легавой! УРААААААА!!!! Поздравляю хозяина и ведущего с отличным началом блестящей карьеры их воспитаницы! Спасибо, Рута, за девульку, спасибо ребята, что занимаетесь и движетесь в правильном направлении! БРАВО!!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:15   #24
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это новости! Ура! Огромное спасибо хозяевам за вложеные сердце и время!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 12:21   #25
ventsel
Senior Member
 
Аватар для ventsel
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 271
По умолчанию

Класс!!! Поздравляем сестренку с победой! Молодцы!
ventsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 02:01   #26
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Мы вчера только вернулись из Каданка, после состязаний решили остаться поохотиться, что сгладило впечатление от "Кубка Каданка"2014г!
На эти состязания Бретоны приезжают с 2007года, первый блеснул там Банди, следующей была Арлетт, в этом годы Фромбуас! Все эти годы в Каданке были сложные условия для состязаний, но исторически, организация, состав экспертных комиссий и вся обстановка, помогали и собакам и владельцам оставаться в хорошем настроении не смотря ни на что. Я любила это место и эти состязания, и хотела поделиться хорошим с другими бретоновладельцами... Впервые, в этом году в Каданок приехало(только состязаться!) 13 Бретонов!!!
Непонятки и разочарование начались как только я приехала: был полдень 25июля-день заезда, но организаторов на базе я не нашла! С трудом найдя место под лагерь, пообщалась с директорм базы, ещё больше расстроилась , и поехала купать собак, ожидая приезда остальных. Все собрались: Саша с женой, дочкой и с Брайкой, Нина с Борей, с Кирой, Дайной и маленькой Альмирой, Игорь с Купером, Марси и Фросей, Димас женой, дочуркой и Марселем, Саша с Артой и ваша покорная слуга со своей бандой. Отличная компания, шикарный стол, разговоры о собаках- казалось, что сбывается моя мечта... Утро принесло разочарование и одновременно злость: под одной из комиссий все собаки без встречи с птицей, в том числе, и Бретоны( Это нонсенс, но эксперты не желали переезжать на другое поле и всё гнали и гнали по пустому собак!!! В комиссии под Полевым Александром Брайн получил Д3(Ура!) Поговорив с экспертами из первой комиссии,не найдя организаторов, настроение выставлять собак, окончательно пропало, но дурацкое "надежда умирает последняя" взяло вверх. Вечером неожиданная радость: Игорь с Фросей получают диплом второй степени - УРАААААААААА!!!! и становятся первыми. Так хочется верить, что случиться чудо, и Бретонам отдадут первое место, и дальше всё пойдёт как надо... , но увы: "пролетают" Марсель и Арта ((( Остаются Марси, Буся и Веня,№№№ 28, 36 и 38, настроение просто не ехать, но не могу подвести всех, кто приехал, поэтому, встаю пораньше, чтобы успеть подготовиться к вызову, т.к. в первую утреннюю группу мы не попадали. Сижу жду, приезжает Игорь, и говорит: чего сидишь, уже 40№ поехал! Блин, где организаторы????! Полетели...время к 12. Веня через 15минут работы начал искать воду, и я хотела его снять, но по правилам, это сделать можно только через 10минут. Идём, кобель делает стойку, посылаю..., пусто, понимаю, что либо коростель сбежал, либо кобель дурит. Уже на исходе времени, опять стойка, опять команда( в полной безнадёге и из далека), и Веня радостно гонит коростеля! Бусе жара по барабану-она чумавушка, бегает, выпрыгивает из высокой травы, старается, но в это время птица уходит с полей, и отходив своё время, остаёмся без встречи с птицей. Если честно, я даже не расстроилась.
Чудес не бывает, поэтому, Фрося заняла 2е место, но и это очень круто, и я ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ Игоря с эти величайшим достижением, ведь Фросей он занимался сам! Поздравляю и говорю СПАСИБИЩЕ Саше с дипломом и за Брайку!
К сожалению, у Бретонов всего 3 диплома(((
Ребята, дорогие, простите, что так вас подставила, но на таких безобразных состязаниях я не была, и даже представить не могла, что такое возможно. Спасибо, что приехали, я безумна рада была всех видеть и пообщаться, такое колличество прекрассных Бретонов вместе - это чума, и я знаю, что мы ещё порвём всех!!! Отдельное СПАСИБО Нине с Борисом за вкуснющие шашлыки,Диме за умопомрачительного сома, Наташе, Анечке, Дине и маленькой Лизоньке за позитив! Люблю вас всех, и ещё раз: прошу прощения.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:11   #27
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Фото таблицы и наших героев:
Изображения
Тип файла: jpg _MG_5540....jpg (88.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_5584....jpg (103.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_5599....jpg (101.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_5609....jpg (95.8 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_5538....jpg (96.4 Кб, 20 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:24   #28
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Как мы проводили досуг
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5341....jpg (99.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5364...1.jpg (100.9 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5369....jpg (101.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5399....jpg (95.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5459....jpg (101.9 Кб, 26 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:41   #29
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

ещё немного
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5476....jpg (99.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5518....jpg (90.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5269....jpg (100.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5276....jpg (97.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5393....1.jpg (94.2 Кб, 20 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:15   #30
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Наточка, спасибо за выложенные фоточки.Пересматривая их ,вспоминаю сразу нашу теплую компанию, тревожное ожидание начала состязаний, безмятежный отдых после выступления и ,несмотря ни на что,отличное настроение и море позитива. И хотя ты просишь прощения за подставу, нууууу не твоя в этом вина. Да ребят из Владимира ,конечно , жалко. Нооооо, любое состязание, если нет птицы в достаточном количестве это все-таки, как карточная игра, повезет или не повезет с птицей и надо быть к этому готовым. А в целом "Кубок Каданка" для нас стал большим праздником и традицией. Вот и мелкие подрастают и как лишить их этого праздника на следующий год, ну просто не представляем. И если Каданок будет существовать, то надо ездить и выступать. Должны же Бретоны занять первое место.Было третье, были вторые, а первого еще не было.Есть к чему стремиться. И не важно чья это будет собака, главное чтоб это был Бретон.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!