На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 13:30   #241
Ирина
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 572
По умолчанию

Очень жаль,что вы так поняли.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:56   #242
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эка, а вроде бы я вполне корректный вопрос затронул, когда выразил сомнение о квалификации судьи из ПР.А на поверку получается, что спровоцировал бурю. Наверное нам всем давно понять и принять, что:
- не надо кому-то доказывать, что выставки и состязания это хорошо для наших собак.Кто-то получает bestа на выставке рангом ниже Сабанеевки и добирает "цацки" по таким же выставкам, где всех собак в группе с десяток- два и слова про то, что эксперт не породник вы от такого человека не услышите. А кто-то идет на серьезные мероприятия и находит тому десяток объяснений. Вот и хорошо, тем и прекрасен мир, что мы вольны поступать как нам хочется.Кто хочет идти на Собанеевку- идите, я и владельцев своих щенов буду агитировать идти. Пусть посмотрят как мир хорош, это полезно. И если они увидят собак лучше чем те, которые у них- слава Богу! Будут знать к чему стремиться. Жаль, что мы не научились ценить и принимать мысли , слова и поступки других людей, как свои собственные;
- согласен, что баны на ресурсе раздаются админом или владельцом ресурса, однако как "хозяин" ресурса с популярностью до 80 тысяч заходов в день , рискну обратиться к Тате с предложением быть не такой придирчиво строгой. Если затыкать рот каждому и строить всех по линейке, то мы прямиком придем в лагерь. Только не в пионерский, где знамена и утренние линейки с барабанами. И еще! Древние говорили:"Юпитер, ты сердишься, а значит, ты не прав". Тата, дайте людям свободы и они к вам потянутся;выговорятся,поплачут( это я о возможных женских обидах и слезах) и пойдут дальше .
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:35   #243
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

президент ФЦИ - это не авторитетный судья? нет!!! Вы кого пригласите ремонтировать смеситель: сантехника-мастера, или управляющего ЖКХ?!
Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что едут те кто уверен в своих собаках, а кто не уверен сидит дома.
Вы, похоже, как Санёк-на своей волне и Вам ни к чему читать что уже написано в этой теме про интересных судей и про то, куда и зачем ездят
Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
Я где то читал, что в Англии например спаниели делятся на шоу разведение и рабочих собак.
! Это не только в Англии, и не только у спаниелей...
Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
У рабочих собак на внешний вид не обращают большого внимания, а на шоу собак наоборот.
........Удивительно, как люди СОВЕРШЕННО не представляют что такое собаководство, рабочие или шоу собаки, почему такое происходит и к чему приводит, берутся судить о чём-то! Учите мат часть, господа, учитесь анализировать опыт, накопленный столетиями и чаще вспоминайте русскую мудрость:
Не всё золоте, что блестит.
Один дурак скажет — сто мудрецов не разберут.
Ученый водит, неученый следом ходит
Отыщи всему начало и ты многое поймешь... м т.д.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:36   #244
kopylov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю владельцу тематического ресурса, питомника эпаньолей и прекрасных производителей из франции, как никому необходимо быть в первых рядах на такого рода мероприятиях и агитировать всех кто покупал собак в питомнике за посещение выставки. Собак питомника нужно продвигать и показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:20   #245
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисовин Посмотреть сообщение
рискну обратиться к Тате с предложением быть не такой придирчиво строгой. Если затыкать рот каждому и строить всех по линейке,
Александр, Вы видно, не заметили(очередной раз), что речь идёт о хамстве и обсуждении пользователей, в некоторых случаях, даже в их отсутствие! Если для Вас это норма в общении, вы имеете на это право, а я имею право приструнять хамов, которые приходят сюда не для общения, а лишь рассказать какая плохая Тата, её собаки, все кто с ней общается и имеет такой же взгляд на всё происходящее. Более того, все эти умники сами НИЧЕГО не добились, ничего не сделали для породы, но желают судить и обсуждать! Они не хотят встречаться с нами на серьёзных мероприятия, но нас это не расстраивает, тогда почему вы так серчаете,что мы НЕ ЖЕЛАЕМ участвовать в цирке?! Это происходит не первый год, и честно говоря - достало!
Цитата:
Сообщение от Лисовин Посмотреть сообщение
А кто-то идет на серьезные мероприятия и находит тому десяток объяснений.
и для кого-то понятие серьёзные - это толпа! Имеют право! Здесь уже тысячу раз было сказано: хотите- идите, мы то вам зачем?
И ещё: не надо мне указывать что делать в своём доме и доме моих друзей!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 15:26   #246
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
Собак питомника нужно продвигать и показывать.
Наши питомники и собаки не нуждаются в таком продвижении, и очвидно, что именно это так нервирует многих. Ну что поделаешь, кесарю кесарево, а Богу Богово!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:07   #247
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое впечатление,что если собаки с этого форума не придут на выставки,то мероприятие не состоится.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:13   #248
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья вы все выставки посещали под судьей породником и вы вообще выставки посещали под породником ? тут кто то написал что вы плахая и у вас плохие собаки? а вот вы написали людям что у ихних собак нет нечего схожего с Эпаньоль бретонами, пока все общались в этой теме без вас все было дружно , но вы как всегда влезли и началась ругань
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 16:19   #249
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик,ты либо тупой,либо дурак,как ты со своими идиотскими высказываниями влезешь.так и свора начинается. с тобой можно общаться как с умственно отсталым,углы сглаживаешь.а ты на шею залезаешь.Достал уже.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 29.11.2014, 16:24   #250
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
тут кто то написал что вы плахая и у вас плохие собаки?
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
но вы как всегда влезли и началась ругань
театр абсурда!
И для тех кто в танке: мне плевать что про меня думают и говорят НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ, НЕ ДОБИВШИЕСЯ и половины того, чего добилась я!!! НО! Мне надоело однообразие, и я очень устаю от тупости, безграмотности, зависти и подлости, поэтому, тему считаю закрытой!
Жду только от Санька цитату где я такое сказала!
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
а вот вы написали людям что у ихних собак нет нечего схожего с Эпаньоль бретонами,
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЛАН СОСТЯЗАНИЙ 2013 (РФ) Тата Состязания и выставки 52 22.07.2013 15:44
Выставки и состязания в других странах. Zin Состязания и выставки 49 31.05.2013 14:57
1-я Ростовская областная выставка легавых 31 марта 2013 г misterx Состязания и выставки 12 01.04.2013 21:43


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!