На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 00:29   #1
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выставки и состязания в других странах.

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Команда Украины заняла 3 почетное место на Чемпионате Мира в Сербии!
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!
Дорогая, ты знаешь, я очень уважаю вас, и вы для меня одним из лучших хендлер в мире. Я хочу спросить вас кое-что честно.
Почему переди гонки Чемпионат мира есть екзамен морфологии?
Если собака получила дисквалификации можна продолжить гонку?
Может ли собака, которая имеет неудовлетворительные морфологичны оценки для продолжения гонку?
Может ли собака, которая имеет прекрасные рабочие свойства, но неудовлетворительные морфологии и дисквалификация чтобы иметь право на разведение?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:30   #2
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Почему переди гонки Чемпионат мира есть екзамен морфологии?
Если собака получила дисквалификации можна продолжить гонку?
Может ли собака, которая имеет неудовлетворительные морфологичны оценки для продолжения гонку?
Может ли собака, которая имеет прекрасные рабочие свойства, но неудовлетворительные морфологии и дисквалификация чтобы иметь право на разведение?
Действительно Вы задали очень важные и трудные для каждого владельца собаки и питомника вопросы.
Я тоже часто задумуюсь,
стоит ли вкладывать усилия в подготовку к состязаниям собаки, которая по какому-то параметру на границе стандарта;
стоит ли собирать выставочные дипломы собаке, у которой нет дипломов с состязаний?
Не могу однозначно ответить на эти вопросы.
К сожалению, собак, у которых и С.I.B, и C.I.T очень немного - в основном в странах, где поголовье этих собак насчитается в тысячах. Поэтому мне кажется, что к екстерьеру или работе собак из стран, где порода ставит первые шаги, можно отнестись снисходительние.
Главное это знать над чем работать, чему очень помогает участие в мероприятиях мирового уровня и мнение специалистов и друзей.

С уважением,
Наталия
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:58   #3
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
Действительно Вы задали очень важные и трудные для каждого владельца собаки и питомника вопросы.
Я тоже часто задумуюсь,
стоит ли вкладывать усилия в подготовку к состязаниям собаки, которая по какому-то параметру на границе стандарта;
стоит ли собирать выставочные дипломы собаке, у которой нет дипломов с состязаний?
Не могу однозначно ответить на эти вопросы.
К сожалению, собак, у которых и С.I.B, и C.I.T очень немного - в основном в странах, где поголовье этих собак насчитается в тысячах. Поэтому мне кажется, что к екстерьеру или работе собак из стран, где порода ставит первые шаги, можно отнестись снисходительние.
Главное это знать над чем работать, чему очень помогает участие в мероприятиях мирового уровня и мнение специалистов и друзей.

С уважением,
Наталия
Наталия я с вам абсолютна согласна, но я была в Ниш и могу вам сказат что есть 7 контестации. Испания, Белгия и еще несколко стран отказали участия. Конечна я была в полне знакома с причинам, но не верила, сейчась могу сказат, что искрена я сожалею что были там.
Опят спрашиваю вам для вас возможно допускит компромис собока у каторая есть дисквалификации морфологии и есть робочие качества, которы я не сказала и все ето сказали нет бретонскам стиле допустит разведения?
Я увидила собоки и есть видео где можна увидит как собоки у каторы есть пропуски и судия поднимал птицу /ето значит дисквалификации тура/ я ето говорю как судия - ето собоки не знаю как потом получили оценки???? Ну больше не буду писат. Я очен уважаю Snow-storm и не хочу больше писат об етом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:07   #4
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zin Посмотреть сообщение
Zin
Катюш, я думаю, что это разговор очень серьёзный, но, к сожалению, мало кто понимает о чём речь...Я бы тоже не поняла, если бы не твои объяснения при разговоре в скайпе. На самом деле, вопросы, которые ты задала, действительно ОЧЕНЬ важные, поэтому, предлагаю создать отдельную тему, и там поговорить об этом.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:16   #5
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Катюш, я думаю, что это разговор очень серьёзный, но, к сожалению, мало кто понимает о чём речь...Я бы тоже не поняла, если бы не твои объяснения при разговоре в скайпе. На самом деле, вопросы, которые ты задала, действительно ОЧЕНЬ важные, поэтому, предлагаю создать отдельную тему, и там поговорить об этом.
Я прошу прощения за мой плохой русский язык.
Может быть, я не выразил должным образом. Мне очень жаль.
Да - вы можете сделать новую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 09:13   #6
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новые новости. Вчера Зип получил САСТ и САСИТ в Сербии. Сегодня собаки по пути домой. Точнее в Крым на новые состязания. Спасибо всем за поздравления.

П.С. Прошу админов убрать обсуждение морфолигии и вопросов связанных с международным ЭБ клубом убрать в отдельную ветку с ветки питомника. Эти обсуждения не касаются наших собак.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:14   #7
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
У нас новые новости. Вчера Зип получил САСТ и САСИТ в Сербии. Сегодня собаки по пути домой. Точнее в Крым на новые состязания. Спасибо всем за поздравления.

П.С. Прошу админов убрать обсуждение морфолигии и вопросов связанных с международным ЭБ клубом убрать в отдельную ветку с ветки питомника. Эти обсуждения не касаются наших собак.
Елена извени меня пожалуста, но думаю что если вы любите епаньол бретонам - то тагда вы должна сказат правду, а именна что Зип получил дисквалификации именна ето значает ( Р.Р) - можна кто знает францускам вас скажет ето - "Pas de Point" in french - no points 0 veut dire que le chien n'a pas reçu de grade (point en Francais)"disqualification"

15 à 20 : excellent;
10 à 15 très bon;
05 à 10 bon;
0 à 5 insuffisantcomme les qualifications en expositions
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:19   #8
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приедит натасчик все узнаю. Но если это так, я знаю причину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:40   #9
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас к разведению допускаются кобели ТОЛЬКО с выставочными оценками и Чемпионскими титулами. А так же все кобели имеют Международные рабочие сертификаты и многократные победители CACIT. К сожалению не все вяжущие своих собак имеют чего то больше чем допуск к плем разведению.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:09   #10
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Приедит натасчик все узнаю. Но если это так, я знаю причину.
Ты знаеш мне отлична вот о фициалны списки морфологии. Толко Ирвина получил отлична для морфологии, а морфологии изследавали Президент францускам клубе и Президент Всемирного клуба Кристиян Гюнтера, президент италианскам клубе, виц.президентам сребскам клубе - для меня ето основым експертам.
Я тоже знаю где проблем собоки, потому что все мы услышали что сказали.
А в Криме будет Молинари можна спрашеват его и он тоже потвердит ето.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бретоны в других странах. M.R. О породе 1 03.12.2016 11:35


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!