На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 22:49   #21
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

А что значит "в резерве", и я увидела только у двух собак (Р.Р), выходит, что в других командах "резерва" не было? Сколько собак выступает в команде?
П.С. Лен, а есть таблица по всем участникам состязаний?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 01.04.2013 в 22:51.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:58   #22
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По официальному письмо Зип был в основном составе команды Чемпионата Мира ЭБ, а Фенди была в резерве. Так как по итогам предыдущих САСИТов (которые проходили перед ЧМ) сука показывала лучше результаты было принято решение выставить Фенди. Для более крепкого состава команды. В основном составе 4 собаки и 1 в резерве. Резерв означает, что если по каким либо причинам собака из основного состава не может выставляться ее выводят и заменяют другой собакой.
http://www.cieb.altervista.org/index...reton-giorno-2
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:05   #23
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Спасибо за ответ. Простите мою неосведомлённость, но если участвуют в команде 4 собаки, почему из некоторых стран приехало 2 или 3 собаки? Эти страны не участвовали в командных состязаниях? И почему "Assente" стоИт у трёх собак, а вот у французов и итальянцев нет?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:29   #24
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо потому что больше некому было ехать в силу разных причин. На последний вопрос ответить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:38   #25
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Видимо потому что больше некому было ехать в силу разных причин.
т.е. команда может состоять и из 2 и 3 собак? А зачёт по скольким собакам?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:51   #26
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше можно, но больше нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:05   #27
NEO_1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Меньше можно, но больше нельзя.
Snow-storm, Лена, ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) Этот чемпионат был только для собак породы бретон?
2) Если в командах разное количество собак, а баллы на команду суммируются, то команды, в которых 2 или 3 превосходных собаки, выступят хуже, чем большие команды из средних собак.
Я уже пыталась разобраться в ситуации, когда смотрела EuroCup среди выжл. Команда Франции была представлена 5-ю собаками (мероприятие проходило во Франции), получили вместе 81 балл, 1 место. Вторая была команда Бельгии - 3 собаки (Из которых одна получила CACIT за первый день) во второй день они почему-то всей командой не выступали, получили за оба дня суммарно 15 баллов. На третьем месте команда Германии, которая была представлена всего 1, но замечательной собакой, получившей CACIT во второй день, и общая сумма баллов была 14. Ниже были еще команды по пять собак. Я не смогла выяснить, почему такой смешной подсчет баллов, ведь очевидно было бы разделить суммарные баллы на количество собак, тогда и сравнивать.
Поясните, пожалуйста, процедуру!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:09   #28
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Фенди ввели в основной состав, а Зипа вывели в резерв.
Простите Елена, но вы оскорбляете меня.
Не обсуждать то, что произошло в гонке и то, что конкуренция идет о contestations, сдесь вопрос о морфологии.
У вас есть выдающийся тренер Леонид и поздравляю его, но здесь вопрос принципа.
Вы можете дать мне ссылку на итальянский сайт, где написано, что ваши собаки отсутствуют морфологии??????!!!!!!!!.
Это не ИДЕТ ВОПРОС отказа от участия в гонке на собачьих, которая является с правильной морфологии.
Это правило было нарушено только сербы с собакой Iglo, которые, несмотря на дисквалификацию был допущен к соревнованиям.
Елена не будем говорить о замене на официальном ничья, не говоря уже о
Оценки для гонок и многие другие вещи, которые находятся в критическом отчет о турнире. Это дело, что этот конкурс был испорчен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:18   #29
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А что значит "в резерве", и я увидела только у двух собак (Р.Р), выходит, что в других командах "резерва" не было? Сколько собак выступает в команде?
П.С. Лен, а есть таблица по всем участникам состязаний?
Натали, это официальная информация.
Вы можете видеть, как греческая команда написала, что собака отсутствует / G De Feo Kethrinos KN (ABS) /, но сербские и ukraninskiya команда написал / R.R /
Пожалуйста, Елена, если у вас есть какие-то возражения, я с удовольствием написать официальное письмо, и применять нашу переписку в World Club для вашего возражения, и я думаю, совместно с владельцем собаки это?

  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:46   #30
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
Snow-storm, Лена, ответьте, пожалуйста на два вопроса:
1) Этот чемпионат был только для собак породы бретон?
2) Если в командах разное количество собак, а баллы на команду суммируются, то команды, в которых 2 или 3 превосходных собаки, выступят хуже, чем большие команды из средних собак.
Я уже пыталась разобраться в ситуации, когда смотрела EuroCup среди выжл. Команда Франции была представлена 5-ю собаками (мероприятие проходило во Франции), получили вместе 81 балл, 1 место. Вторая была команда Бельгии - 3 собаки (Из которых одна получила CACIT за первый день) во второй день они почему-то всей командой не выступали, получили за оба дня суммарно 15 баллов. На третьем месте команда Германии, которая была представлена всего 1, но замечательной собакой, получившей CACIT во второй день, и общая сумма баллов была 14. Ниже были еще команды по пять собак. Я не смогла выяснить, почему такой смешной подсчет баллов, ведь очевидно было бы разделить суммарные баллы на количество собак, тогда и сравнивать.
Поясните, пожалуйста, процедуру!
У Вас абсолютно правылние рассуждения.
Да, если одна команда имеет пять собак - точки более чем одной командой с двумя или тремя собаками.
Рекомендуется, чтобы все команды имеют равное количество собак, может быть объективно оценена.
Это очень важно ничьей.
Если пойдет дождь, ночью - тогда это первые собаки не имеют никаких шансов.
Точно потому Официальная жеребьевка была заменена в Нише.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бретоны в других странах. M.R. О породе 1 03.12.2016 11:35


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!