На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > О породе

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 00:27   #41
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно с этой целью Вы и зарегестрировались

Да нет хотелось поискать что то общее в свете объявленной темы! К сожалению не нашол отклика.
На роль разведенца не претендую пока. Нужно многое узнать многому научиться. В чём секция ЭБ при МООиР очень помогает!
 
Старый 15.02.2013, 00:31   #42
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qyp67 Посмотреть сообщение
Главное чтобы количество перешло в качество ,а мы будем ждать результатов четвертой,пятой,шестой волны ЭБ , когда племенной сектор закончит эксперименты с породой.
Вы либо не поняли о чём здесь шла речь. Либо чего я больше опасаюсь не поняли сами что сказали!
 
Старый 15.02.2013, 00:45   #43
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Да нет хотелось поискать что то общее в свете объявленной темы!
Ну так поищите...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Нужно многое узнать многому научиться. В чём секция ЭБ при МООиР очень помогает!
А больше не у кого учиться???
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Вы либо не поняли о чём здесь шла речь
Да Qyp67 сказал коротко правду..., а Вы не хотите её понять!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 15.02.2013, 00:48   #44
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот говорили мне, что охотники это отдельная категория людей, но я сомневалась.Теперь кажется понимаю,что мне хотели донести.
 
Старый 15.02.2013, 00:55   #45
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но Вы говорите во всех постах о том, какая я плохая..., а вот очивидного видеть не хотите, так о чём говорить.
Тата! я нигде не говорил что вы плохая. Наоборот вы замечательная, вы искренне переживаете за породу. Но есть не которые странности от вас уходят люди и почти всегда не по "доброму". Хорошие собаки на вашем интернет ресурсе. И плохие на другом. Туда куда от вас ушли эти люди. Так ли это? Чувствуется какая то предвзятость!

Последний раз редактировалось Алекс; 15.02.2013 в 00:58.
 
Старый 15.02.2013, 00:57   #46
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
И слава богу нашлись энтузиасты люди которые захотели популяризировать породу ЭБ.
А Вы точно знаете, кто начал популяризировать?
К слову сказать, что касается бретонов "первой волны", и то, что за просто так хороших не отдадут... Вы родословную Юник видели? Саму Юну видели???? О чём Вы судите! Другое дело, что не надо было её вязать Бантиком, но это отдельная тема.
Что касается НКП и развитие ЭБ, то до тех пор, пока люди не поймут, что пары надо подбирать по кровям,( а это трудная и дорогая работа), развиваться порода не будет. Ни я это придумала, и никто этого изменить не сможет! Покажите мне тех, кто этим у нас занимается?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 15.02.2013, 01:01   #47
Qyp67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пишу цитаты, потому что высказывают свое мнение и думаю если вы процитировали меня,то значит знаете о чем идет речь. Кто читает форум тот поймет.
 
Старый 15.02.2013, 01:05   #48
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Вот говорили мне, что охотники это отдельная категория людей, но я сомневалась.Теперь кажется понимаю,что мне хотели донести.
Вер, ОХОТНИКИ - хорошие люди, пока не начинают спонтанно вязать своих пользовательских собак...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Но есть не которые странности от вас уходят люди и почти всегда не по "доброму"
Что значит "от Вас"? и уходят? Несколько лет назад, несколько человек обиделись на правду, наговорили гадостей, и начали заниматься породой. До этого никому из них это было не надо.
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Хорошие собаки на вашем интернет ресурсе.
На нашем ресурсе Эпаньол бретоны и люди, которые их любят, не боятся правды, и хотят развиваться. Что на другом ресурсе, простите, не интересуюсь...
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Чувствуется какая то предвзятость!
Чувствуется..., особенно, когда разные люди одними и теми же словами обвиняют меня в предвзятости, при этом даже не пытаясь разобраться.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 15.02.2013, 01:19   #49
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А Вы точно знаете, кто начал популяризировать?
Саша Кормилицин и вы! За что вам респект и уважуха!
Юник и Банди вязались по кровям? Только сейчас начинают думать о линейном разведении, инбридинге, ауткроссинге. Раньше наверное не до того было. Кстати в Педигри есть отличные программы по племенному разведению. Одна беда нет базы данных по породе. Эти базы данных ноу-хау и собственность заводчиков.
 
Старый 15.02.2013, 01:25   #50
Алекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуется..., особенно, когда разные люди одними и теми же словами обвиняют меня в предвзятости,....
Ну так это уже диагноз. Или подобно Шреку на замечание ослика "Ты один против всего мира" ... "Нет это весь мир против меня!"
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История Epagneul бретонов в России из первых уст, и как я дошла до жизни такой? Тата Наши собаки 46 25.01.2016 18:02
бретоны россии, или как всё начиналось M.R. Фото наших собак 5 09.12.2010 23:44


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!