На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Галерея

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 22:20   #11
GAREE GREECE
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение

Вариант явно не для зимы.
А с нашей загруженностью трасс если в пробку попадете? Собаки очумеют от выхлопных газов.
Что касается зимы и загруженностью трасс,то это не проблема,так как отверстия зимой закрываются,а путь к местам охоты и натаски лежит загородом где пробок никогда не бывает.Но,правда, в России это может и проблема.А что касается номерного знака и изменения габоритов машины,то по закону, действительно, не разрешается,но пока у нас проблем не было.Меня пару раз останавливали,напоминали,что нельзя и отпускали.Но в России может(точно) всё намного строже.Раньше я пользовался прицепом,очень не удобно,особенно в лесу.И сам мучался и машину замучал.Так что пока немного рискуем.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:02   #12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я больная, но я никогда не соглашусь возить собак не в машине.Как представлю, как они там трясутся сзади, в машине им удобнее, мне жалко собак возить в таких условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:11   #13
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAREE GREECE Посмотреть сообщение
путь к местам охоты и натаски лежит загородом где пробок никогда не бывает.
Вот это вам везет! А у нас в сезон без пробок можно проехать только несколько часов ночью!
Вообще, прикольные приспособления, но соглашусь с Сергеем и Верой ( я тоже больная!)! У нас вообще, последние годы без кондея передвигаться невозможно, в пробках собы просто погибнут, ведь все выхлопные газы пойдут прямо к ним, да и по тем дорогам, по которым приходится передвигаться, любое увеличение свеса - проблема. Я вот когда новую машину выбирала, то "свесы" и клиринс были основными критериями. А если ливень?!... Короче, прикольная штука, но не для России - точно)))
И ещё момент, Гена, вы сколько км до мест охоты-натаски обычно проезжаете?
А вот то, что сделал Миша, о котором писала Наталья - да шикарно , такое спец отделение в машине у многих рукастых мужчин есть, я только мечтаю..., а пока собираюсь купить вот такую клетку в багажник своего SOUL
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 19.03.2012 в 00:21.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:26   #14
сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас намного проще в тверской обл.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 11:09   #15
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

А как вам такой способ?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:16   #16
kapitan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAREE GREECE Посмотреть сообщение
А так добираемся лично я ( легковая ROVER) и мой друг (SUZUKI GRAND VITARA ),а также почти 90% охотников Греции ...
Вложение 1410
Вложение 1411
Вложение 1412
Вложение 1413
Очень удобно!!!
Давно мечтаю о такой багажнике, может кто-то может узнать чертежи, как он поведёт себя на дальние расстояния до 300км, как по безопасности? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:09   #17
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kapitan безопасность такая что если вам въедут в зад (что в РФ сплошь и рядом) то собаке капец даже от легкого столкновения будет.
А чертежи - так это обычная коробка из фанеры которая одевается спец крепежом на фаркоп и цепляется через багажник например ремнями... В России данная штука не актуальна для собак.. да и вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:12   #18
Ru2S
Senior Member
 
Аватар для Ru2S
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
kapitan безопасность такая что если вам въедут в зад (что в РФ сплошь и рядом) то собаке капец даже от легкого столкновения будет.
А чертежи - так это обычная коробка из фанеры которая одевается спец крепежом на фаркоп и цепляется через багажник например ремнями... В России данная штука не актуальна для собак.. да и вообще.
Поддерживаю полностью!
__________________
Делом чести егеря (а равно как и любого охотника) является защищать и лелеять дичь, охотиться по охотничьи, как положено, почитать творца во всяком живом существе.
Ru2S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:54   #19
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

дороги 1941 года- 2015года-в сельской местности остались в неизменном виде то-есть танки пройдут не везде
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:07   #20
kapitan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В городе ямы в рост человека)) а вы говорите в сельськой местности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие и боеприпасы для охоты M.R. Охота, обучение, натаска 330 17.12.2018 23:49
эпаньол бретоны в юфо M.R. Наши собаки 45 10.08.2010 00:23


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!