На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 21:44   #151
Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы приобрести щенка бретона. Вы давали номер, не могли бы вы дать свою почту, потому что в данный момент нахожусь за границы и нет возможности позвонить. Хочу задать вам пару вопросов про щенка, если вы еще продаете его.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:24   #152
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lisitsin-hunt@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:31   #153
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть о твердом стопе в этом возрасте рановато говорить, но в принципе, это легко поправимо.Рановато его ломать и мне кажется если хозяин осознает эти моменты , то парню повезло с хозяином. Как сам хозяин вам показался? Толк из него выйдет?И еще, какие рекомендовали витамины для суставов и почему: хромает, быстро устает или просто профилактика?И последний вопрос, вы обмолвились, что он может собраться к нам, это на выставку или просто в Москву к сыну, не поняли? Спасибо за время общения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:51   #154
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форма черепа формируется с рождения и ее не исправить..если бы все было так просто!витамины канвит и страйд (хондроксит с глюкозамином) и для профилактики и для задних лап ему бы не помешало(сближает)
хозяин хороший мужчина,любит охоту...уже осенью хочет начать выводить потихоньку в поля для натаски..будет хорошим хозяином для парнишки
к нам на форум обещал заглянуть)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 20:49   #155
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так приятно читать, что владельцы довольны детьми. Надеюсь скоро сам владелец расскажет свои впечатления и поделится радостными моментами.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:03   #156
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк нас развело. Я стоп понял в прямом смысле-не может остановиться, а теперь хочу узнать, что вы имеете в виду под стопом. Мне такой термин не встречался.Хотя если вы говорите о линии перехода от лба к морде, то как раз мне такой переход как у "конопушки" нравится.Согласен, что форма черепа у щенов уже не поменяется, как родились, так и помрут.Хорошо бы посмотреть каким он стал, вы его снимали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:08   #157
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да именно о переходе от лба к морде я и говорю...у ЭБ он должен быть 90 градусов по стандарту
пофотографировать не удалось,было очень жарко и щенок быстро замучался
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 23:23   #158
Лисовин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, минуточку.А где это стандарт говорит про 90 градусов?С такой трактовкой половина ЭБ во Франции да и во всем мире - ублюдки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 10:42   #159
basta-breton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в стандарте есть такая фраза "Верхние линии головы и морды параллельны." т.е. линии параллельны и угол составляет 90 градусов (ну или приблизительно)но ни как не 60-70... иначе параллели уходят и еще подтверждение моих слов Голова рельефная,а не плавно переходящая
а еще Череп длиннее морды в соотношении 3:2.

а на счет того что большинство собак не соответствуют стандарту,так вы полностью правы..сейчас очень тяжело найти эпаньоля полностью соответствующему стандарту,но есть несколько собак которых я считаю идеалами породы (т.к. я в большей мере анатомист для меня это превыше всего)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:10   #160
ventsel
Senior Member
 
Аватар для ventsel
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basta-breton Посмотреть сообщение
"Верхние линии головы и морды параллельны." т.е. линии параллельны и угол составляет 90 градусов (ну или приблизительно)но ни как не 60-70... иначе параллели уходят
пятнично! +100500
ventsel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!