На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 18:15   #1
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Состязания бретонов в Ростовской области

Есть предложение провести в конце августа начале сентября 2014г. состязания бретонов по перепелу в Ростовской области. Состязания планируется провести по правилам 81г. под эгидой РОРС. Всех кто желают принять участие просим отметиться в этой ветке и указать кол-во собак. Думаю бретоновладельцам надо объединяться и с чего то начинать. Прошу всех кого это заинтересовало отписаться и высказать свои пожелания и предложения.
На годовом собрании секции ЭБ при МООиР 2014 г. это мероприятие стоит в плане:
7. Провести совместно с Военно-охотничьим обществом Северо-Кавказского военного округа - Сарматским охотничьим хозяйством http://vooskvo.ru/taganrog.html,
Ростовской Областной кинологической общественной организацией "Клуб Охотничьего Собаководства" монопородные состязания для бретонов в Ростовской области по перепелу
Состязания примерно пройдут с 20 августа до 5 сентября
Ответственные: Панаев И.Б. Данилкин А.С.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 18:20   #2
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изучаем примерное количество владельцев собак собравших участвовать, пожелания и предложения к состязаниям!на все вопросы отвечу с удовольствием ,также попробуем учесть все пожелания и предложения,в скором времени сделаю фото где можно разбить палаточный лагерь ! также веду переговоры на счет базы отдыха ,где смогут разместится все желающие, также можно приехать заранее и потренировать собачку и ее Владельцу поохотится!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:11   #3
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, а есть ли возможность провести состязания титульные. Хотя бы национального ранга? Я узнаю, когда у нас будут состязания, что бы не наложились и когда ЧЕ или ЧМ по рабочим качествам, что бы собаки не уехали в команде.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:41   #4
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю титульные не получится, хотя очень хотелось бы. Посмотрим как получится первый блин, все познакомимся и будем двигаться в нужном направлении. Если кто нибудь из Москвы сможет организовать титульные будем рады предоставить поля.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:46   #5
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то активность у людей пропала. Может кто нибудь действительно переговорит с экспертами и проведем под эгидой РФОС (РКФ), с птицей проблем думаю не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 20:56   #6
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ты ожидал? Кулаками у нас только тут махать могут. Давайте определимся сначала, можем ли мы через РКФ провести состязания ранга САСТ, САСИТы надо заявлять заранее. Я могу переговорить с экспертом. Только давайте определимся с каким
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:14   #7
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CACT еще возможно,но CACIT надо регить намного зараннее
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:18   #8
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желательно заявлять несколько состязаний. Допустим 2 САСТ. Так интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:24   #9
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Я могу переговорить с экспертом. Только давайте определимся с каким
а какие могут приехать?
и какая цена таких экспертов,надо тоже отталкиваться от кол-во собак,просто если это будет дорого ,многие не смогут приехать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:26   #10
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо определиться кто интересен, а потом писать. Что бы не беспокоить людей зря.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зэт из Ростовской обл. Евгений77 Наши собаки 8 14.03.2014 00:06
Московские областные состязания Эпаньоль Бретонов по полевой дичи HILLMAN Состязания и выставки 6 04.06.2013 12:06
состязания 2009 с участием бретонов M.R. Состязания и выставки 4 17.06.2010 16:16


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!