На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 14:33   #21
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

А мне интересно как выбирали, из каких соображений? И ещё интересно почему продают хороших взрослых собак?(без каких-то скрытых мыслей...)
Родословные действительно не видно, но лично мне они мало о чём расскажут, увы(((
По фоткам собы хороши!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:12   #22
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивые собаки! Поздравляю!

Сегодня даже интересовалась ценой на билеты в Казахстан, и к моему удивлению очень мало прямых рейсов.... Мы рассматривали Сида, как возможного жениха для нашей малышки (в будущем), но теперь у вас трио, но Сид пока перевешивает.... Было бы здорво увидеть трех мальчишек в движении (в галопе), чтобы сделать окончательный выбор (между Украиной, там два жениха на примете, и вами), т.к. живьем увидеть ваших собак мы не сможем... А учитывая, что она течет один раз в 12месяцев и вязать мы ее будем в три года, то нужна твердая уверенность с нашем выборе.

Заранее благодарна,
наталья
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:05   #23
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
И ещё интересно почему продают хороших взрослых собак?(без каких-то скрытых мыслей...)
Насколько мне известно, то у иностранцев это довольно распространено,продавать взрослых, обученных собак. На многих сайтах видела продажу именно подготовленных собак.У них и цена сразу на порядок выше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 06:53   #24
Бригадир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Очень красивые собаки! Поздравляю!

Сегодня даже интересовалась ценой на билеты в Казахстан, и к моему удивлению очень мало прямых рейсов.... Мы рассматривали Сида, как возможного жениха для нашей малышки (в будущем), но теперь у вас трио, но Сид пока перевешивает.... Было бы здорво увидеть трех мальчишек в движении (в галопе), чтобы сделать окончательный выбор (между Украиной, там два жениха на примете, и вами), т.к. живьем увидеть ваших собак мы не сможем... А учитывая, что она течет один раз в 12месяцев и вязать мы ее будем в три года, то нужна твердая уверенность с нашем выборе.

Заранее благодарна,
наталья
Наталья я постараюсь сделать видео . По экстерьеру Ден выглядит получше Сида , не зря имеет Чемпионский титул. А Гиви очень быстрый можно сказать Филд Трайловый кобель.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 06:57   #25
Бригадир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, то у иностранцев это довольно распространено,продавать взрослых, обученных собак. На многих сайтах видела продажу именно подготовленных собак.У них и цена сразу на порядок выше.
Насчёт обученности по данным кобелям я бы не сказал что они обучены на 5балов. С ними работать и работать . Дисциплина , апорт, выдержка очень сильно хромают. Ну я думаю найдём с ними общий язык. Цена конечно очень серьёзная для таких собак!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 07:41   #26
Бригадир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А мне интересно как выбирали, из каких соображений? И ещё интересно почему продают хороших взрослых собак?(без каких-то скрытых мыслей...)
Родословные действительно не видно, но лично мне они мало о чём расскажут, увы(((
По фоткам собы хороши!
Наташа Вы же знаете что у нас есть 3 суки это Анчи из Сербии, Астра дочь Мега Зины из Болгарии и Ина из Греции. Вот для этих 3 красоток и решили приобрести кобелей. Разослали предложения по интернету во все концы Света откликнулись Французы, Сербы, Немцы и Итальянцы. Самое подходящее предложение поступило от Итальянцев. Мой друг Адиль полетел в Италию ему продемонстрировали работу этих кобелей , понравилось договорились о цене и вот они уже у нас. Но попыхтеть с ребятами придётся ,ни чего думаю, найдём общий язык. Ещё один не маловажный фактор в этом приобретении отличные крови появились у нас на постсоветском пространстве, а как говорят Болгары «КРОВЬ НЕ ВОДА»!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 18:42   #27
Qyp67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поговорка французская .
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:16   #28
Бригадир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qyp67 Посмотреть сообщение
Поговорка французская .
Пусть будет Французкая! Я думаю это нестоль важно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:51   #29
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
А Гиви очень быстрый можно сказать Филд Трайловый кобель.
А вот с этого момента, если можно, поподробнее! У вас проводятся филд трайлы?
Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
Ещё один не маловажный фактор в этом приобретении отличные крови появились у нас на постсоветском пространстве
РРРРРРР, вот в огромной России мало кто об этом заботится, а в Казахстане, где и бретонов в разы меньше, думают о кровях...! Респект!!!![img]http://s14.****.info/b4ce0367c1c6e83fc6f83fcfa4195b47.gif[/img]
Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
С ними работать и работать .
Ну а иначе не интересно [img]http://s8.****.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif[/img] Справитесь, естественно!
Цитата:
Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
как говорят Болгары «КРОВЬ НЕ ВОДА»!
Это любимая поговорка Кати (Zin), а с её подачи и наша
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:34   #30
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это отличный выбор - три кобеля. Но самое трудное еще ​​- выбор соответствующих генов суки / рабочие качества,экстерьер, кости индекс, топография и характер /и генов кобеля.
Очень немногие люди имеют точной и амбициозной программой.
Еще раз поздравляю!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!