На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 08:15   #301
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
У Анжу сегодня пироплазмоз обнаружили.Выехали в поле.Игорь смотрит-что то как то вяловат.сказал смотреть.я за ним.в поле по пятам пошёл.пока не присел и не сходил по маленькому.окрас был.доехали до дома,окрас стал ещё более красный.
Евгений, все будет хорошо. Звонил Игорю, аппетит есть, стал активнее (ну да Вы и сами, наверняка в курсе).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 01:23   #302
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,привет!Мы вернулись в Москву.Прочитала про пирик у Арлет,твоя наблюдательность спасла ей жизнь.А мы тьфу тьфу снимали клещей пачками с Жана,но капли нас выручили,даже если я и проглядывала клеща,то утором он сухенький уже поверх шерсти был. А вакцина от пироплазмоза есть и называется она Пиродог,но она не гарантирует болезнь, а помогает организму легче переносить эту заразу.И я бы раньше чем через месяц после болячки собаку не загружала,мне врач говорил, что востановительный процесс внутренних органов длительный и все физ.нагрузки надо отменить.Леточке здоровья!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 06:27   #303
NEO_1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А мы тьфу тьфу снимали клещей пачками с Жана,но капли нас выручили,даже если я и проглядывала клеща,то утором он сухенький уже поверх шерсти был.
А вы чем капались?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:22   #304
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
А вы чем капались?
Мы капались каплями Сертифект.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:19   #305
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас после купания снял клеща,а он уже мертвый.пиростоп ему помог)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:58   #306
NEO_1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Мы капались каплями Сертифект.
Вот спасибо! я про них слышала, ждала отзывов!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:56   #307
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
Вот спасибо! я про них слышала, ждала отзывов!
Я в полном восторге от этих капель,в этом году в мае было столько клещей,я малилась на эти капли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:31   #308
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
Народ весь еще на охоте тусуется, когда спустятся с "небес" на землю
Спустились, к сожалению)))
Были с Володей в гостях у Нины с Борисом (ребята, спасибо за гостеприимство). Очень жаль, что дожди и похолодание, вынудили птицу( в основной массе), сдвинуться на юг, но нам повезло, если можно так сказать, и ливней не было, так что мы ходили с собаками почти по восемь часов в день, и уставали смертельно, но оно того стоило - шикарные работы Арлетт, Эффи и Вени! Один коростель был добыт из-под чёткой работы парня, первая его добыча - ураааа! А Арлеттка с Эффи "забабахали" потрясающую парную работу! Не повезло только Буське, ни одной встречи с птицей, но она честно её искала! Все были молодцы, и собаки и Володя(выстрел-добыча), вот только я, как видео-оператор, подвела((( ни одну работу не сняла, а такое видео могло получиться....ээээх. Спасибо, Володь, ОГРОМЕЙШЕЕ за моих собакинов, не знаю, что бы я делала без тебя![img]http://s19.****.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif[/img]
П.С. С нетерпением жду следующей поездки)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:48   #309
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
дожди и похолодание, вынудили птицу( в основной массе), сдвинуться на юг
Дожди здрали. Почти неделю в поле не были, Брюс мается и смотрит с укоризной. Конечо, можно рвануть в грязь. Но как представлю, что кроме его счастливой морды, на нем ни одного чистого места не будет ... Потерпим пока
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:52   #310
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично погостили! Поздравляю Веника с первой добычей!!! Наташ,а по 8 часов это не многовато?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
это уже "банда"!! M.R. Фото наших собак 2 27.07.2010 11:10
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!