На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 13:07   #131
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Вот решила поделиться своей печалью. Я наверное, не нормальная, но безумно привязываюсь к вещам, правду сказать, я их и вещами-то не считаю... Когда пришлось расстаться с Кнопой, моей маленькой мотей, держалась до последнего, но когда, чужой человек, сел в мою родную машинку, и поехал, разрыдалась. Прошло два года, но при виде красных Матизиков, слёззы наворачиваются... Свой старенький Canon, я мечтала отправить на пенсию, и возможно, кода-нибудь, в музее Epagneul Бретона в России, он занял бы отдельное место, и табличка под ним гласила : начало истории ЭБ в России запечатлена именно этим фотоаппаратом. Помню, когда первый раз взяла его в поле, пофотографировать работу Банди. Телевика не было, как пользоваться фотиком представляла слабо, к концу лазания по кочкам, спина отваливалась, но ПЕРВЫЕ фотографии, пусть и плохого качества, бретона в поле,


и всяких других красивостей получились
Потом были первые щенки, первые шаги в поле Арлетт и Артуса, первые успехи на состязаниях, первые выходы "в свет" на выставки и полевые мероприятия бретонов, первое знакомство с Эффиной и Фросей, первые охоты, блестящие победы Купера, да что только не видела моя кэнушка... ЭЭЭЭЭЭЭЭХ
Самое обидное, что много денег за этот, уже раритет, ворюги не получат, а я лишилась дорогого для меня саратника....
Вот, решила написать об этом, может полегче станет...............................
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9450.jpg (96.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9454.jpg (95.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9464.jpg (99.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9444.jpg (84.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9462.jpg (94.0 Кб, 9 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 13:38   #132
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Почему я вдруг раскисла? Да попробовала пофоткать на то, что осталось - бедаааааааааа..... и это после обработки(((((((((
Изображения
Тип файла: jpg DSCF7004.jpg (77.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF7034.jpg (86.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF7038.jpg (89.1 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF7035.jpg (89.3 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF7031.jpg (82.6 Кб, 19 просмотров)
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:35   #133
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не расстраивайся.Когда Костя потерял мой телефон на охоте,причём прям за забором дачи, мы знали квадрат потери, но в высоченной траве так и не смогли его найти,я очень сильно расстроилась.Я несколько дней подряд ходила по истоптанной траве и пыталась найти его, но всё безуспешно.И вот тогда мне сын сказал,что наверное этот телефон содержал много ненужной для меня информации и она должна была уйти от меня.Я подумала и решила, что наверное так и есть.Может с этим фотиком тоже так же.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 02:12   #134
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Может с этим фотиком тоже так же.
Ну зачем-то это произошло - точно...
Вер, сегодня занималась с мелкими крылышками. Какие же они разные Веня и Буся! Веня начал с таким видом : Нуууу, если тебе ЭТО очень нааадо, и если ещё вкусняшку получу, тада лаааадно. Брал как бяку какую-то, и аккуратно отдавал, но потом разошёлся - бегал, искал, приносил, но периодически пытался заныкать крыло. В общем на троечку сегодня отработал. Буся - ураган! При виде(запахе) затрясло! Отдаёт только когда близко и она и крылышко, а если ищет в квартире, то старается слопать...Носиться как электровеник. Короч, намучаюсь с этой мартышкой! Интересно, манера жёстко подавать, передаётся по наследству?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:21   #135
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Веня начал с таким видом : Нуууу, если тебе ЭТО очень нааадо, и если ещё вкусняшку получу, тада лаааадно.
Он наверное думал,что все мамы одинаковы.Когда у детей каникулы(нет охоты),то надо обязательно заниматься

Последний раз редактировалось Вера; 05.02.2013 в 09:23.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:32   #136
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Буся - ураган! При виде(запахе) затрясло! Отдаёт только когда близко и она и крылышко, а если ищет в квартире, то старается слопать...Носиться как электровеник
Вот он охотничий инстинкт добыть и сожратьЖан у меня тоже такой был,в квартире пытался съесть крыло, а на улице приносил.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:34   #137
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Интересно, манера жёстко подавать, передаётся по наследству?
__________________
А что ты подразумеваешь под понятием жёстко подавать? Жуёт что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:22   #138
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые фотки... Хочется весны и в поле со своим рыжиком...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:46   #139
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Он наверное думал,что все мамы одинаковы.
Этот кобелюкакобелюка, регулярно пытается сделать вид, что он не в курсе, кто в доме хозяин[img]http://s20.****.info/50e9dc180268de8737e052b596b32be5.gif[/img] После объяснения ху из ху, делает лицо ..." а я дурачок, чё с меня взять-то"[img]http://s.****.info/3e348b6e4186af33703b26bdb5ce3584.gif[/img] Вот знала, что я сучья мама, и Веня, судя по всему, догадывается...Не пойму, то ли жёсткости не хватает, то ли уважения?
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Жан у меня тоже такой был,в квартире пытался съесть крыло, а на улице приносил.
Мои, подозреваю, вообще будут пытаться свалить с крылом...Сейчас даже пробовать не буду, оставлю до сезона.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А что ты подразумеваешь под понятием жёстко подавать? Жуёт что ли?
Ну да. Причём всё другое нормально...
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Хочется весны и в поле со своим рыжиком...
Лен, а я думалы, что Вы только в рингах[img]http://s.****.info/7cdce4ae668fa1c359f1dd04c93be44e.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 01:04   #140
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы везде ))) Только я временем не располагаю... по этому я в ринги, а кто то в поле ))) Надо добраться и повыкладивать фото с полей )) Они у нас тоже имеются )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
это уже "банда"!! M.R. Фото наших собак 2 27.07.2010 11:10
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!