На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 11:28   #161
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
P.S. Рада была познакомиться с Верой и Машей! Очень приятно!
Взаимно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:41   #162
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ какие результаты отличные!!! Так приятно видеть бретонов в группе! Отлично проделанная работа!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:14   #163
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Лена, очень приято слышать такие слова от Вас!
Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Так приятно видеть бретонов в группе!
Не то слово! Мы ещё, конечно, не дотягиваем до выигрыша в БЭСТах, но есть к чему стремиться! Жаль, что в Украине весной не сможем показаться в ринге(, но опять же, какие наши годы))))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:34   #164
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Серёж, сегодня первый раз попробовала "твой подарок" в деле - аааааа, СУПЕР. Резала своим проглотам рубец, замучалась, думаю, может Серёжин ножечек поможет? В момент, без усилий! Ух, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! И от банды спасибо,, обычно захлюбываются слюной, пока я такую вкусняку разделываю)))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:56   #165
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это я такую новость пропустила.
Прекрасные оценки. А получить их от французкого судьи вдвойне приятно. А когда их получает собака из собственного питомника, так и втройне
От всей души поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:02   #166
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
А получить их от французкого судьи вдвойне приятно. А когда их получает собака из собственного питомника, так и втройне
Ой, Натуль, я до сих пор в себя прийти не могу)))
Цитата:
Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю!
Спасибо, дорогая!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:45   #167
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
думаю, может Серёжин ножечек поможет? В момент, без усилий! Ух, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!
Я рад, что угадал с подарком. Этот малыш еще тебе пригодится
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:45   #168
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
Этот малыш еще тебе пригодится
О, ДА! Очень часто, мужчины хвастаются своими ножами... теперь и я смогу))))))) А режет он действительно классно[img]http://s.****.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif[/img] [img]http://s.****.info/4883edcddd1e27d4596aa4f7e55f7615.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 21:05   #169
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла информацию о судье JEAN-JACQUES DUPAS (FRANCE) , который судил выставку "Фаворит":

Он провел много разных экспертиз различных пород собак и приобрел огромное значение во французском собачьем мире и заслужил такие должности, как:
- секретарь французского Kennel Club в Париже
- президент клуба St Hubert-дю-Нор
- президент клуба дю Caniche-де-Франс
- член Объединенного комитета клуба Français De L'Eurasier
- президент Афганистана и салюки французского клуба
- президент Greyhound Французский клуб
- секретарь Бергер де Пиренеи и Пиренейского зенненхунд Французский клуб

Он судил в: Франции, Бельгии, Германии, Австрии, Нидерландах, Дании, Норвегии, Люксембурга, Швейцарии, Италии, Испании, Великобритании, Ирландии, США, Польши, Финляндии, Венгрии, Швеции, Канады, Португалии, Словакии, Литвы, Монако и т.д.



Но самое главное, что он судили и не однократно ринги бретонов во Франции, что является впервые в России, когда французский эксперт (с родины нашей породы), который был судьей во Франции рингов бретонов, принимал участие в экспертизе российских собак породы эпаньол бретон!
Огромная благодарность организаторам выставки, которые дали возможность этому судье отсудить ринг бретонов и нашему хендлеру Марии, которая просила (до последнего) поставить этого судью на экспертизу в наш ринг.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!

И победа Бусинки становиться еще более значимой и весомее т.к. эксперт не только француз, но и проводивший экспертизу во Франции бретонов, дал вам наивысшую оценку! А это дорогого стоит!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Тату и Бусю с этой победой!

Последний раз редактировалось Наталья; 23.02.2013 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:06   #170
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Наточка, спасибо, что написала об этом! Маша именно найдя информацию о том, что Жан Жак судил бретонов во Франции, предложила записаться на эту выставку. Я не планировала Бусину в юниорах выставлять, но под этого эксперта -сам Бог велел. Мне это было очень важно. Те, кто меня знает, знают, как я критично отношусь к своим собакам, и очень волновалась(две ночи не спала). На выставке сначала даже не поняла ЧТО произошло...Когда волнение немного улеглось, и Маша рассказала о том, что говорил эксперт, убедилась, что он действительно знает бретонов, для меня это очень, очень важно!
Безумно жаль, что одного из щенков, который должен быть самым лучшим в помёте, до сих пор не могу увидеть(((
Вообще, чтобы было понятно. Племенное дело - это очень трудно, особенно в наших условиях. Решая получить от Арлетт потомков, было много сомнений, разговоров и страхов. Единственное, что мною двигало - это сохранение Летткиных рабочих качеств, и дело даже не в дипломах... Сейчас, думаю, можно сказать, что Наталья и Игорь, владельцы Купера, сначала не хотели этой вязки, но согласились с моими доводами, одним из которых стал привоз Вени. И я могу сказать, что всё было не напрасно и даже лучше, чем мы предполагали! Мальчишками владельцы довольны(общаюсь со всеми), недавно опять разговаривала с Сергеем Григорьевичем, и ему очень нравится Басса. Но главная цель - это девульки... То, что Бусина такая - это просто подарок небес, и я счастлива, потому как в поле она тоже прекрасна!
Не перестану говорить СПАСИБО всем, кто поддерживал и верил, и продолжает это делать! Ребята, я вас люблю!
П.С.До сих пор в некотором ошеломлённом состоянии, а скоро ещё одна выставка. Но главное - мечта попасть в Украину (ттт чтобы всё "срослось")
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
это уже "банда"!! M.R. Фото наших собак 2 27.07.2010 11:10
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!