На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 22:40   #21
Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, узнала об этой породе не так давно и просто влюбилась в нее.
С самого начала, когда увидела фотографию этой породы, он просто заворожил. На редкость красивая собака. К тому же собака среднего размера, что подходит для проживания в квартире ( совсем маленьких собак я не люблю). И на этом еще далеко не все. Это прекрасная собака для семьи и отлично ладит с детьми и другими собаками, к тому же бретоны достаточно умны , послушны, спокойны и всегда хотят угодить хозяину. Достаточно легко подаются дрессировке, что не мало важно. Вот , наверное, самые главные причины.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:40   #22
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Мария, откуда почерпнули информацию? Наверное, из интернета? Так вот, не верьте всему, что там пишут! Послушны и спокойны...хотят угодить хозяину... Вы не прочитали главного: Бретон - охотничья порода, и не просто охотничья, а безумно азартная! Всё, что Вы перечислели, имеет место быть, но ТОЛЬКО при условии, что их хозяин охотник, ну или хотя бы, занимается с ними любимым делом(полем, птицей)!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:53   #23
Maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, я понимаю , что порода охотничья. Но я уверена, что смогу справиться и обеспечить ему длительные и активные прогулки, с походами на различные собачьи площадки . Его азартность-это даже к лучшему, он очень похож по темпераменту на меня. Скучать точно не придется!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:42   #24
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я категорически против не рабочих бретонов, есть масса пород которые удовлетворят Ваши потребности, пожалейте породу и конкретных собак.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 01:15   #25
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Я категорически против не рабочих бретонов, есть масса пород которые удовлетворят Ваши потребности, пожалейте породу и конкретных собак.
Согласен. И в фотошопе тоже можно печатать текст, и на истребителе молоко развозить.

Это сначала легавая, охотник, которая живет и дышит охотой. А уж компаньонство, добрый и веселый нрав, отличная адаптация к квартирным условиям и даже охранные функции - это очень приятные (иногда определяющие выбор) дополнения.

И еще. Это не указания кому что делать. Просто дружеские и вежливые рекомендации. Так сказать - субъективное видение сути дела. В любом случае, претендент на хозяина бретона сам решит, как ему поступить.
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:49   #26
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покупка щенка бретона

Давно задумываюсь о покупке бретона. Нравятся они мне чем то внутренним, плюс еще мне небольшие собаки симпатичнее. Да и честно говоря мы чем-то с этой породой внешне похоже))). Хочу уточнить цены, если можно. Скажите что сейчас щенок бретона действительно стоит 40000?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:35   #27
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Скажите что сейчас щенок бретона действительно стоит 40000?
Да, щенок стоит действительно 40000 рублей.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:04   #28
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже интересно из за чего такие цены образуются?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:12   #29
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Знаете, когда мы покупали щенка мы даже и не задумывались над этим вопросом. Международная цена щенка Бретона это 1000 евро и это норма. Где-то может чуть дешевле, где-то чуть дороже.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 22:22   #30
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто эта цена мне кажется выше чем на другие породы у нас в стране.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспитание щенка эпаньол бретона: Это долгожданный момент приходит! Наталья О породе 5 04.04.2016 17:01
Купим щенка бретона HILLMAN Щенки Бретонов 2 24.07.2014 11:40
Куплю щенка бретона Санкт-Петербург Мила Щенки Бретонов 10 29.03.2014 01:52


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!