На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 14:20   #61
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
Натасчик лишь "настройщик",
А когда "настройщиком" будет владелец,вот тогда Браво, а так заслуга только натасчика,а владелец просто этим пользуется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:25   #62
sosiskabaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У большинства владельцев нет соответствующих знанй и умений. Заслуга не только натасчика, но и владельца с собакой. Пусть владелец попробует выставить собаку сразу после натасчика, не занимаясь.......
Когда ребенок выигрывает олимпиады, мы же не говорим, что это заслуга учителя. Это заслуга всех в комплексе: учителя, ребенка, родителей
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:35   #63
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
У большинства владельцев нет соответствующих знанй и умений
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А когда "настройщиком" будет владелец,вот тогда Браво
Это моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:36   #64
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
Когда ребенок выигрывает олимпиады, мы же не говорим, что это заслуга учителя
Мы говорим это заслуга тренера,а не родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:50   #65
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хороший питомник в Сербии ,по Бретонам ,есть желание приобрести имортного щенка ,естественно от рабочих и экстерьерных родителей ,сколько читаю ,сам пока определиться не могу из какого будет более лучше приобрести
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Саш, а почему именно Сербия?
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Рассматривал много какие питомники ,но мое мнение(я его не кому не навязываю) что самые сильные собаки Сербия и Италия,
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Саш Ваши края тоже богаты птицей .Однако ты собу собираешься из Сербии везти. Непонятки? Я тебе так скажу ,щенка надо не из Сербии вести ,а от хороших,выдающихся собак.С полезными для разведения кровями.
Начало истории.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:53   #66
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Я не пойму это намек, что у нас плохие собы!!!
Хороших выдающихся родителей по экстерьерным качествам и отличными рабочими качествами я вижу только Италия и Сербия
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ну если ты знаешь выдающихся собак, тогда в чём проблема? Жаль только, что чужие ошибки и опыт ничему не учат(
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Почему ты не хочешь от "своих" собак щенка?
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
мне нужен кобель,тупо иметь кобеля сына своей собаки!
у кого был плохой опыт с собаками с Сербии ? хоть одну экстерьерно плохую или не рабочую.
я думал что мне помогут выбрать более выдающихся родителей ,но прейдется всетаки выбрать самому щенка.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Скажу по секрету: хороших собак вообще редко когда дают! Но, если есть горячее желание, то всё возможно)
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, зачем конкретно нужна собака. Просто для себя, или для дальнейшего разведения. Могу предположить, что к суке, берут кобеля, именно для второго
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Саша, а от каких собак у нас основное поголовье Бретонов?!
Продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:54   #67
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Александр вы на правильном пути!
Хорошие крови не помешают!
Но как их выбрать????
Да, советом правильным вам здесь уже не помогут- все уже предположили!
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Что касается типа.На вкус и цвет как говорится........ Но если это единственная собака такова типа. И что с ней делать? Просто охотиться.Тогда для чего этот сыр-бор весь затевать.
Продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:56   #68
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Мой сыр бор в дело пойдет.А вот ваш куда?
Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Когда человек начинает хамить, значит сказать ему не чего!!!!!
Про наших родителей вы ничего не знаете,значит можете спать спокойно.
Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Хочет Александр собаку из Сербии и молодец а помочь не кто не хочет а наоборот,да зачем,да вы видели,да вам только для охоты.Хочет человек хорошую собаку ,помогите чем можете если что то знаете.Дмитрий вон какой умный оказывается.Понятно что каждый думает о своём:
Один думает что кобеля лучьше привезут.
Другой боится что разводить начнут.
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Сейчас есть великая вещь- ИНТЕРНЕТ.И чтоб купить собаку,которая интересна,надо перелопатить очень много.Для начала определиться от какой именно собаки хотите взять щенка(для этого надо изучить результаты состязаний,родословные собак) и начинать поиск контактов в интернете.А прийти на форум и спросить,где лучше купить,немного не правильно.Значит кто то должен собирать информацию,а потом тупо её выложить и пользуйтесь все,кому лень по клавишам постучать.
Продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:00   #69
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу уже всё подтёли и переделали!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 15:01   #70
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Давайте толкаться от обратного,а какие питомники в Сербии Вам нравятся,из какого именно питомника Вы хотите взять собаку?Или хотите именно эту информацию получить на форуме?
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вы смешны с Тоталом. Именно "боясь" конкуренции, вам советую изучать родословные собак....ах...
И про состязания, это Вы кому?
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
О какой помощи именно идёт речь,я вот совсем не поняла.Из всего написанного я поняла одно.Очень хочется хорошего кобеля,дабы щенки бретонов сейчас в фаворе и бабла срубить с щенков,а где хорошие собаки уж форумчане подскажите,а я тупо поеду и куплю.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
А ещё желательно взрослого и оттитулованного, ваще счастие будет!
А если серьёзно, то печально, что все кому не лень пытаются разводить(именно разводить, как рыбок) Бретонов. Люди не понимают даже что такое "крови", но поучают и критикуют...
И на вполне дружелюбное и грамотное сообщение
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
И уж коль сами начали.
А чем ТАК хороша конкретно Ваша собака( экстерьер, рабочие качества)? Вы её происхождение знаете?
__________________
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Экстерьерно я уверен что она хорошая собака,просто все выставки крупные проходят далеко от нас ,но в Донецке мы выставляли собаку ,там все экперты были довольны собакой!!!также был сасib в ростове 2011 г,был эксперт породник ,помойму из сербии,драты и пойнтер которые ючр и чр ,получили хорей,мы с хурмой отл.
что по рабочим качествам из 33 собак на ростовских областных по перепелу мы взяли 2 место,и эксперты сказали д 2 возмешь в следуйщий раз,после мы с ними встречались ,был ответ таков ,ведущий не достаточно уверен то есть я по этому бал был снижен собаке.сказали учись и еще раз учись выступать с собакой.
испытания не вижу смысла писать.
Так я не разведенец как вы ,у меня собаки 3,5 года и я ее еще не вязал, и не вижу смысла брать еще одну собу в семью этого помета,тем более дядька хочет кобеля и это однозначно,понятно что из по хурмы я себе оставлю щенка на будущее
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
"Как вы" это о ком?
Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Вы сами понимаете,что пишите?Хотите кобеля,берите ,а мы порадуемся за Вас.
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Та я понял как все рады будут)))),я собак не развожу,у меня нет питомника, но хурму все ровно повяжу когда нибудь ,просто хочу купить хорошую собаку ,мне интересны легавые а именно бретоны ,и когда я себе оставлю щенка от хурмы хотелось чтоб в родословной с обоих сторон была одна фамилия,это мой бзык ,я не собираюсь собу каждый год вязать,не партись не разведенец я,я Охотник!!!
да мне нравиться состязания по этому я туда еду даже когда уверен что соба погонит,это состояния душы,поседеть с единомышленниками за кружечкай чая или чего покрепче и просто пообщаться!
Цитата:
Сообщение от Sanek933 Посмотреть сообщение
Вы Наталья для чего сделали питомник чтоб просто был?Дмитрий привез щенка из Польше ,он еще не вырос ни каких результатов не дал уже утонул в гордыне ,привез полезные крови,надо его еще вырастить и на всех крупных состязаниях взять дипломы,тогда это будет полезная кровь,дальше продолжать не хочу!!!и не буду!!!
Продолжение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!