На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 15:30   #261
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Козерог, вот прям ждала Вас!
]Конечно ждали, потому что боитесь правды. Почему Ваш кобель в родословной потомка записан 1 классом? 1 класс нужно заработать. Нас всех не волнуют Ваши собаки и Вы в том числе, если бы вы не лили грязь на других, а сами не в состоянии как следует поставить своих собак, поэтому их не видно на состязаниях. А сказки о плохих экспертах мы уже слышим не один год. И с чего Вы решили, что наши собаки худшие? А Ваши " Трёшники" уходящие в горизонт, после подъёма птицы, лучшие???
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:35   #262
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Столько понаписали, а я только Козерогу ответила....Все прям молодцы такие... Только почему я должна куда-то ездить и, что я должна, а главное – кому доказывать?! Выше, уже об этом написала.
Агата Бретон, а что бы не выступить в Каданке, в Марково, на Ярославских, Рязанских.... и уже место какое-нибудь...Вы столько времени сидите в Крыму, что собаки должны уже звёздами быть!....
Я уже много раз говорила: не вижу для себя интереса и смысла показывать Бретонов, там где их прекрасно знают. Вы здесь показывайте, так сказать, популяризуйте! А то всё себя пиарите, своих(потому что ваши)) собак, а высокая цель то какая?! Вас я бешу, потому как, другая: не вяжу собак как из пулемёта и лишь бы щенков побольше…, не участвую в ваших тусовках, не выпрыгиваю из штанов, чтобы куда-то вылезти, не бегаю по интернету и не обсуждаю вас… Ибо, мне вы не интересны, у меня другие цели и задачи! (ну я уже повторяюсь). То что я делаю – исключительно МОИ желания и интересы (в том числе-выставлять или нет собак), и делаю я только то, что мне нравится и что , как минимум, не вредит породе ЭБ! Ничего подобного о вашей деятельности, увы, сказать нельзя! Я, видно, вам мешаю, отсюда и такой интерес к моей скромной персоне и моим собакам!!!
П.С. Не считаю возможным общаться с ником. Jarok,Представьтесь, тогда, возможно, поговорим.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:18   #263
HILLMAN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
... среди худших..
Да уж, достойные слова "любителя собак" и " радетеля" за бретонов.
Ни кто еще не опускался так низко, оскорбляя чужих собак.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:40   #264
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Агата Бретон, а что бы не выступить в Каданке, в Марково, на Ярославских, Рязанских.... и уже место какое-нибудь...Вы столько времени сидите в Крыму, что собаки должны уже звёздами быть!....
Наталья, я знаю как вас зовут, моя собака два года подрят занимает первое место и становится Полевым Победителем, сойдёт за какое-нибудь место?
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 20:27   #265
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

Наталья, Вы так и не ответили на мой вопрос, почему Ваш кобель с 1 д. 3 ст. записан в родословной потомка с 1 классом? Вам ли не знать, что собака 1ого класса должна иметь минимум 2 диплома 3 ст. и то, если она записана в ВПКОС. Может сказать нечего или опять ложь?
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:18   #266
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Бретон Посмотреть сообщение
Наталья, я знаю как вас зовут,
Агата Бретон, я и не скрываюсь!) Мне так забавно, что вы как перед учительницей хвастаетесь: а я...а у меня.... "
- садитесь, пять.
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
Ни кто еще не опускался так низко, оскорбляя чужих собак.
Хилман, вы опять лжете! Где оскорбления? Худшие - это констатация факта, ибо результаты собак, выставляемые на ваших монопородках, говорят об этом факте!!! А вам прям так хочется меня оскорбить....не выйдет! Все же знают басню Слон и Моська...вот очень подходит!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:46   #267
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
Почему Ваш кобель в родословной потомка записан 1 классом?
А почему это вопрос ко мне? Я родословные оформляю?! Интересно, это у кого вы уже родословную изучали?
Цитата:
Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
Конечно ждали, потому что боитесь правды.
не смешите! правда - это вы, обиженный на то, что отказала вам в щенке???
Цитата:
Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
а сами не в состоянии как следует поставить своих собак, поэтому их не видно на состязаниях.
дорогой мой, что ж вы всё по кругу!!! Два сезона из 6 не выставляю, а воплей! Вам дала возможность блеснуть, да и после Ильина, Шор, Обухова, Гиббет и т.д. не интересно! Вам же не понять, что такое диплом под такими МАСТЕРАМИ, а потом шушера, которая "прогоняет туфту" и при 84б и 10 за верность даёт трёху! Когда эксперты говорят про гоньбу, потом у меня же спрашивают где снялась птица и где стартанула собака, и говорят "а дальность, дальность какая!"... Это вам нужны дипломы, чтобы ими помахать, и щенков впаривать! У меня: если только встаёт вопрос о дипломах - идут лесом! Нет проблемы "задрючить" собаку под 81г, так же, как таскать по рингу, когда собаке плохо, но это не моё!!!!! Я не парюсь и не выпрыгиваю из штанов(как уже говорила), чтобы вам что-то доказывать! Кто вы такие????
Я занимаюсь тем, от чего кайфую, а кайфую от собак и их работ, и на состязания езжу только за этим! И говорю, заметьте, только на своём форуме, и только то, что считаю, и аргументированно! А вы беситесь.. " Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав."
Цитата:
Сообщение от Козерог Посмотреть сообщение
А Ваши " Трёшники" уходящие в горизонт, после подъёма птицы, лучшие???
вы лично это наблюдали? или опять трепло?!!!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 18:41   #268
Агата Бретон
Senior Member
 
Аватар для Агата Бретон
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: М.О. г. Звенигород
Сообщений: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Агата Бретон, я и не скрываюсь!) Мне так забавно, что вы как перед учительницей хвастаетесь: а я...а у меня.... "
- садитесь, пять.
вот спасибо, хорошо, положите на комод...
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 21:35   #269
Козерог
Member
 
Аватар для Козерог
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 69
По умолчанию

Щенков впариваете Вы, и до сих пор не смогли впарить, а от хороших собак по нормальной цене щенков разбирают быстро. Вам ни кто не позволял оскорблять экспертов "шушерой", хотя правильно про Вас пишут, что плохому танцору что-то мешает. Выставите своего кобеля на состязания, и я сниму шляпу, но полагаю что этого не произойдёт. Не кажется-ли Вам что слишком много людей Вам противны, может дело в Вас?
Козерог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 12:54   #270
Jarok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Гиббет и т.д.
Известный эксперт, считающий стиль работы бретона, схожим спаниелю, и что собака не может запирать птицу ...
Все понятно, конечно после таких собаку выставлять не станешь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5.02.2012 "Кубок Акана"CAC+"Зимний кубокохотника"CAC+моно Snow-storm Состязания и выставки 1 23.12.2011 22:41
"шоу-показ для "чайников", шерил смит M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:35
книга дороти джоан кендолл: "вы проиграли? это великолепно!" M.R. Состязания и выставки 2 17.06.2010 16:25
О разведении или "как это должно быть..." крайне полезная тема. Шмелемух Щенки Бретонов 35 12.06.2010 01:54


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!