На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 23:03   #121
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Павел, браво! Вы совершенно правильно думаете, но это сложно сделать потому, что те крови, которые нужны в России не так просто вывезти из Франции, да и это реально дорого. Поэтому, как посоветовал Дима (misterx), присмотритесь к щенкам в России. Помёт, на который дана ссылка, давно спланированный, и собственно кобель был привезён, в том числе и для этой суки. Будущим вледельцам деток будет представлена подробная (если не изменяет память, 17 коленная) родословная мамы и папы с фотографиями. Это было сделано хозяйкой Фроси - Натальей.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:12   #122
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию о помете. Но хочу дать еще одну информацию о себе, что бы так сказать раставить точки над i. Дело в том что наша семья живет на съемной квартире, со всеми вытекающими, но даст Бог к следующему лету переберемся в свою. Ну а пока я на приведенном по ссылке примере потренеруюсь в изучении родословных импортных производителей. Кстати, я так понял что полного каталога российских эпаньолей нет?
И еще, а в чем сложность вывезти нужные крови и какие собаки востребованы у нас сейчас и почему только французские?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:25   #123
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложностей нет если вы из себя что то представляете и четко дадите понять что хотите. У нас за все годы не было проблем и отказов в покупке собаки в любой стране. На данный момент у нас есть собаки из Франции , Италии, Испании и Сербии. Собаки востребованы ХОРОШИЕ и не зависит откуда вы их привезли. Есть ряд заводчиков работающих с породой многие десятилетия в разных странах. Все зависит от кровей! Многие питомники во Франции тесно сотрудничают с итальянскими питомниками. А многие строят свое разведение на итальянских кровях.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:27   #124
Sanek933
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Собаки востребованы ХОРОШИЕ и не зависит откуда вы их привезли.
Полностью поддерживаю Елену! мое мнение такое же
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:31   #125
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите сайты если вы не можете купить сейчас щенка. Спросите план вязок на следующий год у понравившегося вам питомника, съездите и посмотрите поголовье собак, сделайте предоплату и ждите! Выбирать скорее всего вам придется по фото либо снова лететь и смотреть всех вживую, но это примерно быдет в 45 дней, а забрать щенка в этом возрасте вы не сможете. Нормальный заводчик придержит его до прививок как минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:39   #126
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что уважаемые форумчане скажут о Финляндии?
http://sbk-ceb.net/wp/
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:40   #127
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего ))))) там нет ничего приличного. Я была недавно. Видела. Жуть!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:42   #128
ПКБА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чем это по Вашему связано?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 23:49   #129
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Не могу объяснить. Видела всего лишь одного приличного кобеля
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:56   #130
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПКБА Посмотреть сообщение
в чем сложность вывезти нужные крови
Павел, Питомники(я не зря написала с большой буквы) вяжут своих собак не часто и своих собак там не толпа, щенки там не ради колличества, а для того, чтобы - сохранить крови, - усилить или улучшить что-то. Родословные таких щенков читаются как песня, и очередь на них задолго до их появления, причём, ещё и проплаченная. Предпочения, что естественно, желащим из своей страны, и Вы не найдёте объявления о продаже таких щенов. Однако, если ОЧЕНЬ захотеть и приложить максимум усилий, то всё возможно!
Цитата:
Сообщение от ПКБА Посмотреть сообщение
я так понял что полного каталога российских эпаньолей нет?
Из эпаньолей, в России только Бретоны, и каталога нет)
Павел, Вы на правильном пути! Я Вам советую:1- посмотрите на каких собаках(питомниках) стоит порода ЭБ 2 - познакомитесь с максимальным колличеством владельцев Бретонов, пообщайтесь не на сходняках, а тет-а-тет, посмотрите собак в деле, позадавайте владельцам вопросы о работе, экстерьере, истории породы, и т.д. , и поймите что Вам нравится, чего хотите.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспитание щенка эпаньол бретона: Это долгожданный момент приходит! Наталья О породе 5 04.04.2016 17:01
Купим щенка бретона HILLMAN Щенки Бретонов 2 24.07.2014 11:40
Куплю щенка бретона Санкт-Петербург Мила Щенки Бретонов 10 29.03.2014 01:52


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!