На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 13:57   #1
Тата
Administrator

По умолчанию SOS!Эпаньол Бретоны которым нужна помощь.

]

Ну что, господа, пришло время (которого я очень боялась), когда Бретоны побежали по улицам( Первые звонки уже были, теперь уже звонят колокала - Бретоны в приютах, куда их определят волонтеры, забирая с улиц. Настало время, когда все, кто пишет здесь(да и в других местах,) приглашают и организуют разные мероприятия, собираются в секции и прочие группы, все кто позицианируют себя любителями породыЭпаньол Бретон, делом показать эту любовь.

В этой ветке будут писать волонтеры, в чье поле зрения попали собаки нашей породы, собаки, по вине людей( и нашей в том числе), попавшие в беду и нуждающиеся в помощи.
Я очень надеюсь, что есть люди, которые любят не только своих собак, а и породу в целом, и тогда это наше дело - сделать так, чтобы у каждого Бретона был дом и любищие хозяева!
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 23:53   #2
vital.klim
Banned

С чего Вы решили, что это бретон? Я звонил в Абхазию кинологу, заместителю председателя республиканского общества охотников. Эта собака по его мнению не бретон.
Изображения
Тип файла: jpg WhatsApp Image 2019-08-13 at 23.24.23.jpg (87.0 Кб, 14 просмотров)
vital.klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 14:01   #3
Тата
Administrator

Я сейчас один раз! отвечу кинологам, заместителям, председателям, и прочим "специалистам и знатокам породы " : с чего я решила...., и дальше буду просто удалять сообщеня, не относящиеся к теме данного раздела! Надеюсь, все читать умеют.

Так вот. Собаки, которых забирают волонтеры с улиц, далеко не всегда высокопородны, часто это собаки " народного разведения". Для того чтобы понять относится та или иная собака к какой-то породе, необходимо знать породу : историю, стандарт, разные типы и линии, и много всего ещё . Просто говоря, надо быть породником.
Возвращаясь к бретонам из Абхазии, а это бретоны. И им нужна помощь, а определять их принадлежность к породе, я буду сама. Почему? См. предыдущее предложение. Если, вдруг, возникнут сомнения, или вопросы, поверьте, мне есть с кем посоветываться. И это уж точно не наши председатели, заместители, организаторы и пр, и не абхазские.
На это всё, спам закончен!
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 22:59   #4
Агата Бретон
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Так вот. Собаки, которых забирают волонтеры с улиц, далеко не всегда высокопородны, часто это собаки " народного разведения". Для того чтобы понять относится та или иная собака к какой-то породе, необходимо знать породу : историю, стандарт, разные типы и линии, и много всего ещё . Просто говоря, надо быть породником.
Блестяще.
Агата Бретон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра