На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 19:55   #131
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Ещё немного и с вами случится истерика!
С чего?
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
это напрочь убивает в вас конструктивную критику,
А что, в вашем понимании "конструктивная критика"?
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
выявляет ваш предвзятый подход
В чём предвзятость? Я что-то придумала?
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Между тем вы сами ничего пока не смогли организовать.
Ну, если Вы смогли прочитатать только эту веточку, то о чём говорить?
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Главная ошибка сейчас это то что для оценки экстерьера нужно было приглашать авторитетного в этом вопросе эксперта.
Т.е. итальянец уже не авторитетный?
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Они все равно на правильном пути и за ними перспектива.
Вам только и остаётся надеяться на перспективу. Причём, каждый раз одно и тоже - всё в перспективе...
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Ни на что другое вы не способны.
Покажите, на что Вы способны, а то пока, только рассказываете какая я бяка. Я, даже не могу сказать: встретимся в полях, потому как ооочень сомневаюсь, что увижу Вас на межпородных мероприятиях.
Кстити, а Ваша собачка какую оценку получила?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:26   #132
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы Траппер разочаровались ! в выше прочитанном то мы об этом не переживаем. Удел слабых сходить с пол пути. Но обвинять в критиканстве людей который живут этой породой, это мягко говоря косчунство.Что Вы из себя представляете? человек который заинтересован?Я думаю не более. По флудить по интернету. Не более.Собака лает ветер уносит. Про таких флудоиров так обычно говорятю .На самом деле Есть контингент кинологов которые в сабокаводстве на саите третий десяток лет и слушать ваши глупасти смешно. на Вашем месте нужно обратится к первоисточникам.Чтобы хоть как то понимать о чем здесь люди разговор ведут. очень сожалею о выше написано но по другому звените не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:56   #133
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

На самом деле, говорить о сабоководстве, совершенно бессмысленно с людьми, которые не в состоянии самостоятельно обучаться, но уже о чём-то судят. Я уже столько написала, но это не читается... Потрудитесь хоть это http://www.epagneul.ru/showthread.php?p=10210#post10210 прочитать, и попробуйте сделать хоть часть из того, о чём идёт речь, тогда и поговорим...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 08:44   #134
trapper
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видно с вами не так легко попрощаться. Вместо того чтобы обсуждать главный вопрос Пушкинской выставки, качество судейства итальянским экспертом, мнение Чижовой не в счёт. Сами развели флуд вокруг да около, с целью облить грязью тех кто не с вами, собак с достойными родословными, которых не видели. Вместо серьёзного разговора, истеричные выпады. Ваш сайт-сайт флудеров. Потому что за вами нет конкретных дел, а только бла-бла-бла........, не по существу. Простите если кого обидел.
Ну на этот раз. Всего Вам Доброго!
P.S. А ссылка на статью о разведении хорошая. В ней говорится о типах и типичности экстерьера. Эта тема заслуживает отдельного большого разговора. Кстати и в рамках Пушкинской выставки, где эксперт видел только один породный тип ЭБ, другие типы становились на последние места в рингах.
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 08:53   #135
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется посмотреть результаты. Тогда бы ситуация стала понятна и можно было сделать выводы. Каждый свои, но кому какие нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 08:53   #136
trapper
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! На будующее, относитесь ко мне посерьёзнее. Не нужно меня поучать. Особенно в этом старается г-н под ником Дмитрий.
Всего Хорошего!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 12:45   #137
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
собак с достойными родословными, которых не видели.
При чём тут собаки с достойными родословными - вообще не понятно?!
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
главный вопрос Пушкинской выставки, качество судейства итальянским экспертом
Ничего себе! Вообще, считается, что организаторы охотничьих мероприятий, старательно выбирают экспертов, и вовсе не для того, чтобы потом обсуждать их судейство. И кто же, интересно, будет судить о КАЧЕСТВЕ судейства итальянского эксперта? У нас же не специалистов...
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Ваш сайт-сайт флудеров
Это Вы прочитав весь форум такой вывод сделали? Создайте более информативный, и все с радостью будут его читать.
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Кстати и в рамках Пушкинской выставки, где эксперт видел только один породный тип ЭБ, другие типы становились на последние места в рингах.
Вот это полный бред! Так он только один тип видел, или всётаки и другие, но поставил этих собак на последние места? Определитесь.
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
А ссылка на статью о разведении хорошая.
Жаль, что Вы смогли увидеть в этой статье, только то, что хотели!
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
На будующее, относитесь ко мне посерьёзнее.
Как Вы себя приподносите, так к Вам и относятся! Ничего личного, я Вас не знаю, сужу только по постам.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:27   #138
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snow-storm Посмотреть сообщение
Очень хочется посмотреть результаты.
Результатов никто так и не увидел! Кроме того, что ни одного "отлично", а 7 - "оч.хор" и 20 "хорьков"...
Для тех, кто только планирует взять щенка, мой совет: внимательно изучите родословные собак, от которых планируете взять щенка. Попросите от владельца суки, фото, хотя бы, родителей суки и кобеля (интернет помогает, изучить питомники, откуда эти собаки). Если это не первый помёт у суки и кобеля, попросите фото щенков. Ну и, если вы берёте суку, и планируете пускать её в разведение, предположите, с кем вы её сможете "повязать".
Ну а прежде всего - поинтересуйтесь, на каких собаках строится порода Эпаньол Бретон.

Я очень хочу, чтобы люди, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит породу, почитали эту тему, и перестали "вестись" на "разводы".

Обещалось:
Цитата:
Сообщение от HILLMAN Посмотреть сообщение
описание собаки будет делать Пьетро Нурра. Это описание будет отражено в специальном бланке.
Мне кажется это серьезным мероприятием, т.к. владелец получит подробное описание от специалиста.
Получили:
Цитата:
Сообщение от сетт Посмотреть сообщение
Описания действительно будут, полные и на русском языке,
- это от эксперта 3 категории Чижовой.

А теперь, задайте себе вопрос: люди, которые получили "хорька", не пустят в разведение своих собак? Ответ, думаю, очевиден...! Тогда ЗАЧЕМ всё это?
Понимаю, что и на эти вопросы, ответов не будет, как и на другие мои вопросы...
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка щенка к показу на выставке. Вера Состязания и выставки 2 19.01.2013 13:01
нижегородской областной выставке охотничьего собаководства M.R. Состязания и выставки 29 10.07.2010 01:51


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!