На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 17:10   #261
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
Вера вы нарушаете правила и я попросил, что бы вас заблокировали. Правила форума нужно соблюдать всем.
А где же Вы были,когда от Санька лились гадости в мой адрес или это мужская солидарность? Я человек терпеливый,но всему есть предел.Да,именно таких людей,как Санёк я такими и считаю.Сидеть по ту сторону монитора и стучать по клавишам.печатая такие гадости женщинам ума много не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:44   #262
Анастасия Ш.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу предупреждаю.Я никого обидеть своим постом не хочу и не желаю.
Взгляд со стороны

Уважаемые участники форума, прекратите пожалуйста ругаться!
У всех есть обиды и т.д и т.п... но может попробуете все таки находить общий то язык?
Честно ничего после прочтения и писать не хочется.. даже в своих созданных темах..

По выставке, ребят ну правда, ну спешат ребята с НКП, но блин хоть что то начали делать и это гуд!!! правда. Если научатся на своих ошибках будет хорошо.
Если нет желания выставляться ну и черт с ним, почему бы просто не поехать не потусить и пообщаться?

Я на выставку поеду, еще не знаю буду ли своих выставлять личных собак и подопечных, но поеду, посмотреть пообщаться с друзьями и знакомыми, с которыми не получается пересечься в полях.

Для тех кто собирается выставлять свою собаку сам, ребят набирайте, приезжайте покажу что и как! денег за это не возьму.
Все таки выставка ранга Националка, надо собак красиво показать, показать их достоинства,а не недостатки. У нас единицы кто может поставить бретона нормально а не крокозябрину из него сделать. Вэлком!! Я готова помочь.

Кто то писал про шоу и не шоу... это в УМАХ людей деление.. пока оно не уйдет у нас и будут в любой породе выблюдки.. перечитайте литературу стандарты.. Экстерьер влияет на рабочие качества!!!! (выносливость,породный стиль и т.п)

мое имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 18:14   #263
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopylov Посмотреть сообщение
Вера вы нарушаете правила и я попросил, что бы вас заблокировали. Правила форума нужно соблюдать всем.
Вы кто здесь, рефери ? Меня не надо просить! Ответы Веры на хамство адекватно. Сколько можно?!
Вот теперь окончательно ВСЁ - ТЕМА ЗАКРЫТА и все последующие посты будут удаляться!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 18:14   #264
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, подскажите пожалуйста, когда и где(Москва и область) будет ближайшая выставка с участием бретонов?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:55   #265
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Сват, эта тема закрыта, написала Вам "личку".
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЛАН СОСТЯЗАНИЙ 2013 (РФ) Тата Состязания и выставки 52 22.07.2013 15:44
Выставки и состязания в других странах. Zin Состязания и выставки 49 31.05.2013 14:57
1-я Ростовская областная выставка легавых 31 марта 2013 г misterx Состязания и выставки 12 01.04.2013 21:43


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!