На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 11:15   #21
Total
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поляки то впереди планеты всей, не собаки у них а секретное оружие.))))
Как ваш ФулТруист осваивается дома?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:39   #22
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секретное оружее их заключается в том ,что они занимаются собаками совершенно на другом уровне в отличии от нас.У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
А Марсель конечно освоился,уже начал задиратся на мудрого ягда,надо отдать ему должное он не отвечает агрессией(что очень странно для этой породы.)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 13:44   #23
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
Секретное оружее их заключается в том ,что они занимаются собаками совершенно на другом уровне в отличии от нас.У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
А Марсель конечно освоился,уже начал задиратся на мудрого ягда,надо отдать ему должное он не отвечает агрессией(что очень странно для этой породы.)
Как то всё очень пафосно, корону может снять нужно? У вас интересуются, а вы пальцы гнёте.
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:35   #24
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Как то всё очень пафосно, корону может снять нужно? У вас интересуются, а вы пальцы гнёте.
Извините, корону не увидели мы, да и пальцы никто не гнет, а то ,что
Цитата:
У нас все больше делетантов, а там приобладают профессионалы.
Так это сущая правда, все мы дилетанты, все учимся быть профи.
А Вы ,что уже себя профессионалом считаете.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:56   #25
NEO_1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Как то всё очень пафосно
San4ez! Ну что Вы говорите??? Человек привез щенка!!! Самого лучшего!!! Выбирал-ждал... Там сейчас такая эйфория!!! Я представляю!
А Вы чего-то объективного требуете...
Ну Вы подождите до лета, человек выйдет в поле, начнет работать и появятся объективные результаты, и все все узнают!
Дмитрий, я Вас поздравляю!!! Марсель Ваш - мечта, а не щенок!!! И его родители - чудесные, выдающиеся собаки!!! И здорово, что такое чудо приехало в Россию! Удачи Вам, дальновидности, терпения и - успехов, конечно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:36   #26
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEO_1001 Посмотреть сообщение
Там сейчас такая эйфория!!! Я представляю!

Это всё понятно, но спросили про выдающиеся качества родителей, а ответ, что секретно всё.
Возможно у меня появится Бретон, но позже, так вот пытаюсь почерпнуть инфу, какие качества должны быть у родителей, кроме внешности и титулов. А оказывается всё секретно, ну да ладно, я дилетант, ни чего не соображающий пока, видимо в другом месте придётся приоткрывать завесу секретности.
А вообще, искренние поздравления с приобретением такого чуда!
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:19   #27
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но спросили про выдающиеся качества родителей, а ответ, что секретно всё.
Ответ, если я не ошибаюсь, был, что рабочие титулы являются подтверждением рабочих качеств. И если нет возможности увидеть собаку в поле и сравнить с другими, то думаю все согласятся, что это так.
Теперь вопрос, какие достижения считать выдающимся? Об этом каждый может иметь своё собственное представление. И каждый будет прав.

Моё мнение таково, что, если собака смогла четыре раза победить на состязаниях, став таким образом Чемпионом по рабочим касествам, то уже можно несмело говорить о выдающихся рабочих качествах.
А если собака была выбрана среди огромного колличества собак во Франции (достаточно сказать, что в среднем на выставках клуба во Франции берёт участие около 300 собак, в состязаниях - около 130 собак, а есть ещё конкурсы для любителей и для охотников с собакой) в команду, берущую участие в Кубке Европы FT, и получила для своей команды диплом, который вместе с дипломами других позволил команде стать Чемпионом Европы, то я думаю, что о её выдающихся качествах можно говорить громко.
Конечно есть огромное колличество прекрасных рабочих собак, не имеющих никаких дипломов, потому что владельцы подготовкой к состязаниям не занимаются. И знают о рабочих качествах такой собаки только коллеги, охотящиеся вместе с ней и её владельцем. Имеют ли они право использовать эпитет "выдающийся", описывая эту собаку? Мне это не мешает.
На сегодняшний день, если нет возможности увидеть собаку, каждый без проблем может найти о ней информацию в интернете и составить своё собственное мнение, уважая мнение других.

К администратору: может стоит создать тему Как выбирать щенка?

С уважением,
Наталия Рудых
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:32   #28
NEO_1001
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
К администратору: может стоит создать тему Как выбирать щенка?
А есть уже такая тема...
http://www.epagneul.ru/showthread.php?t=243
И там много всякого интересного говорили...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:39   #29
San4ez
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
С уважением,
Наталия Рудых
Спасибо, вот это нормальное общение, доходчиво всё описано. А топик стартер секретничает.
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:43   #30
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А топик стартер секретничает
Никакого секрета я не увидела,достаточно было почитать веточку,в которой была вся информация о помёте и его родителях.Всё предельно открыто.Именно об этом и написала Рута.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moon solomia Сергей М. Наши собаки 40 16.11.2010 20:43


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!