На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Щенки Бретонов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 16:28   #201
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Вареник смотрел фильм "Ко мне Мухтар". Реально смотрела и ... Переживала. Поскуливала и перебирала лапами не отрывая взгляда от экрана.
Хороший вкус у девульки!)))
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Сегодня у меня слегка провисла челюсть....
а это теперь с Вами регулярно будет случаться)))))))
Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
А нам так хочется мяса, рубца, косточку говажью помусолять....а низ-зззя.
бедный ребёнок((( но ничего, поправится и ОТОРВЁТСЯ!)))
Михаил, а у Вас какие планы на 12-14 июня(у нас небольшой выезд намечается)? Может мелкую уже потихонечку в поле?
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:38   #202
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Красавица растёт... А ещё умница
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:53   #203
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Хороший вкус у девульки!))) а это теперь с Вами регулярно будет случаться))))))) бедный ребёнок((( но ничего, поправится и ОТОРВЁТСЯ!)))
Михаил, а у Вас какие планы на 12-14 июня(у нас небольшой выезд намечается)? Может мелкую уже потихонечку в поле?
Мы бы с радостью. Но в ближайшие пару месяцев мы предстваляем реальную угрозу для контактёров.
О этом предупредили в ЗООВЕТе привыписке. Ктегорически советовали не контактировать с молодняком.
Тем более, что контактёрами в данной ситуации будет молодняк.
Я такого греха на душу брать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 13:18   #204
Dmitriy1
Senior Member
 
Аватар для Dmitriy1
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 262
По умолчанию

[QUOTE=Тата;19285] а у Вас какие планы на 12-14 июня(у нас небольшой выезд намечается)
А куда это вы собрались? Если не секретная информация и каким составом?
Dmitriy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 10:29   #205
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оно ка-аак БЫ-ДЫ-ДЫЩ-ЩЩЩ!!!!!!!
ДАЖЕ ЗНАЮ, КАК Я ЖИВА ОСТАЛАСЬ.....?
Изображения
Тип файла: jpg ВАРВАРА.jpg (90.7 Кб, 31 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 06:51   #206
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
А оно ка-аак БЫ-ДЫ-ДЫЩ-ЩЩЩ!!!!!!!
ДАЖЕ ЗНАЮ, КАК Я ЖИВА ОСТАЛАСЬ.....?
"Неувиновник" я, выздоравливаю просто!
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:40   #207
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEHh Посмотреть сообщение
"Неувиновник" я, выздоравливаю просто!

Какое выразительное лицо у малышки - !!!))))))))))) А фотку надо на какой-нидь конкурс! А может быть, нам в конце года конкурс устроить: самая забавная фотография с Бретоном?
Что касается "заразности" Вари: а разве привитые собаки не защищены? Ведь, на улице мы не знаем с кем наши питомцы общаются и кто ходил перед нами...??? В любом случае, мы едем на разведку под Егорьевск, и если с птицей гуд, то будем регулярные вылазки делать.И милости просим: с нами.
П.С. Дим, секрета никогда нет, когда мы куда-то едем, и ты это знаешь)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 18:42   #208
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение

Какое выразительное лицо у малышки - !!!))))))))))) А фотку надо на какой-нидь конкурс! А может быть, нам в конце года конкурс устроить: самая забавная фотография с Бретоном?
Что касается "заразности" Вари: а разве привитые собаки не защищены? Ведь, на улице мы не знаем с кем наши питомцы общаются и кто ходил перед нами...??? В любом случае, мы едем на разведку под Егорьевск, и если с птицей гуд, то будем регулярные вылазки делать.И милости просим: с нами.
П.С. Дим, секрета никогда нет, когда мы куда-то едем, и ты это знаешь)))
Наташ, я не кокетничаю. Просто боюсь другим такую же "радость" доставить, через какую сам прошёл. Я за это время с несколькими хорошими ветеринарами разговаривал по этому поводу. Предупредили все - для молодняка мы сейчас очень небезопасны. Прививки это хорошо, Мы то тоже были защищены, ан видишь как.... а прокольчик где то произошёл.
Наверстаем, у нас ещё все спереди
А по поводу фото, так мне было просто не очень весело. У девки вчера крышу рвануло так, что я вчера был близок к "детоубийству". Картину видели, на которой дядька с бородой и посохом обнимает лежащего пред ним и убитого им же самим сына? Вот вчера могла родиться на свет еще одна картина - "Бешенный Слон убивает Му-Му".
Три! Три раза за один световой день она расхреначали одну и ту же подушку!!!!!! Первый раз приехал домой в 12-00 - картина маслом.... Отругал, погрозил этой подушкой. Собрал "пёрья" и уехал. Вернулся через три часа.... Её мать и бабку!!!!! Та же собака, та же подушка.... И тот же бедлам.... Получила по шее, выслушала все, что о ней думал, услышала от меня весь мой лексикон накопленный за многие годы общения с нерадивыми бойцами и их родителями, которые их зачали в не самых удобных позициях при полном неумении пользоваться средствами контрацепции и т.д.
Говорил я долго..... Убрал следы преступления... Что бы наша мама не видела, а то, мы бы оба с Вареников в СИЗО жить переехали суток на 15. Я со всеми своими навыками и богатыми лексиконами просто ребёнок по сравнению с разъярённым и помешанном на домашнем порядке старшим офицером московской полиции....
Пришла мама, пощебетала, занялась ежевечерней пылесосной и влажной уборкой. Закончила и 15 минут на балконе пощебетала со снохой и внучкой по телефону. Я все это время один на кухне сидел, в Интеренете что искал.... Лучше бы я сбежал заранее! Наша мама зашла в большую комнату и по зловещей оттуда тишине, понял, что произошло что то радостное и нестандартное........ Не дожидаясь приглашения я обречённо побрел на эшаф... простите в - комнату. А там, все тоже, что на фото, только в боле сильной форме.... Товарищ старший офицер полиции охренел на столько, что даже слова молвить не могла минут тридцать. Пока она молчала, я лихорадочно убирал следы разгрома.....
Всё жто весело конечно , но вчера я что то охреел. И не слабо это сделал. Что это было я н понял. Три раза одно и тоже в течении одного дня, не смотря на наказание и прочие воспитательные меры.
Что скаже коллеги? У меня такое впервые в практике
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 19:02   #209
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это она Вам объяснить хочет, что Вы что то не правильно делаете, протест свой так выражает :-) В поля наверное хочет, а Вы ее на диету :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 19:06   #210
Сват
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Это она Вам объяснить хочет, что Вы что то не правильно делаете, протест свой так выражает :-) В поля наверное хочет, а Вы ее на диету :-)
Это мысль конечно.... Я пожалуй так теперь жене и руководству на работе буду давать понять таким же образом, что они что то не так делают....
Предвкушаю, какие у них глаза будут....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!