На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 00:16   #11
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Лесь, из Москвы тоже на самолёте, и тоже в 4мес., а это уже больше 6кг и значит-багажник(((
Устроили нам "сладкую"жизнь((( В этом году из-за этого не отдали щена в Киргизию(увы).
У меня в Казахстан просили щенка, но отдам только при условии провоза в салоне самолёта(можно договориться если есть знакомыме), или на машине.
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 16:11   #12
Смит48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся я вышел на форум и написал, что хочу щенка люди ау помогите ,а мне вопрос зачем, написал как есть. Мог скопировать очень много лестных слов и вложить в ответ. Дальше молчок, то есть, не достойный- у нас приобрести друга. И как ВЫ написали: пошел парится и усложнять себе жизнь поднимать родню и брать щенка с Украины. Но кто хочет тот добьется. По этому очень много вопросов и ответы ищу на форуме так как щенок будет первый(не считая болонки в СССР и кавказца пробыл меньше года-отдал в хорошие руки -частые командировки по службе) И когда я договорился нашелся один человек который мне хотел помочь спасибо ему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 16:22   #13
Смит48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писал, что в семье очень много ветеринаров и имеют свою клинику уточнил подтвердили от бешенства по новому вет. закону с 2 месяцев, а забирать лучше 2,5. Я по провозу заеду в наш аэропорт и еще раз уточню. В салоне провозить можно до 8кг. это с перевозкой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 17:10   #14
sosiskabaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно помогала везти щенка из Украины в Новосибирск.Для прохождения границы необходимо чтобы щену было не менее 60дней и до 3мес(это без бешенства).Если после 3х мес то как для границы так и для самолета необходимо наличие прививки от бешенства+карантин.Обратитесь к заводчику,можно в паспорте проставить липовую прививку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:47   #15
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смит48 Посмотреть сообщение
Дальше молчок, то есть, не достойный- у нас приобрести друга.
нет, вовсе что не достойный... просто сейчас нет щенков. За себя скажу: у меня проблемы с инетом на даче, и писать много буковок-была проблема, плюс, как я уже написала, не отдали щена из-за заморочек с прививкой от бешенств, а в багаж не отдадим.
Цитата:
Сообщение от Смит48 Посмотреть сообщение
В салоне провозить можно до 8кг. это с перевозкой.
Вы точно знаете, что 8кг? Если так, это упростило бы нам жизнь...
Цитата:
Сообщение от Смит48 Посмотреть сообщение
Я по провозу заеду в наш аэропорт и еще раз уточню.
это правильно! И ещё уточните в авиакопании, которой будете возвращаться с щеном.
В любом случае,УДАЧИ, и если что...в Мск, запишите мой №тел(он в подписи), и звоните!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 18:55   #16
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosiskabaks Посмотреть сообщение
необходимо чтобы щену было не менее 60дней и до 3мес(это без бешенства)
Странно, мы в этом году узнавали в нескольких вет клиниках, говорили одно и то же: справка Ф-1 выдаётся гос вет станциями и ТОЛЬКО после прививки от Бешенства!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 22:01   #17
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Обратитесь к заводчику,можно в паспорте проставить липовую прививку.
В ветпаспорте ставят прививки не заводчики ,а представители ветклиник. На липовую они не согласятся. Как нам говорили в 2мес. можно сделать от бешенства прививку и плюс месяц карантина. Получается 3 месяца. При этом щену не делают положенные прививки от чумки и энтерита,гепатита,т.е. он едет домой только с прививкой от бешенства,а это давольно-таки опасно. Если делать по нормальной схеме прививки, то получается щена можно вывозить в 4месяца.
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:26   #18
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира есть клиники которые нарисуют все, что угодно и завысят возраст щенка, как говорят "любой каприз за Ваши деньги" Многие так делают.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 01:36   #19
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
есть клиники которые нарисуют все, что угодно
дело в том,что справку Ф1 выдают только гос вет клиники! Более того, эта справка сохраняется в электронном виде,а выдаётся на спецбланках. В аэропрортах придётся проходить вет контроль с предоставлением животного(опытный вет легко по зубам определит возраст).
Дай Бог,чтобы всё прошло удачно(ТТТ),ибо застрять в МСК с щеном - то ещё удовольствие!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 30.11.2015 в 01:38.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 09:56   #20
sosiskabaks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нормальных заводчиков есть свои дружественные ветврачи,кинологи,натасчики,с которыми они работают.Поэтому я и написала обратитесь к заводчику.В паспорт можно наклеить какие угодно прививки и поставить печать и роспись.Справка ф-1 выдается на основании прививок, проставленных в ветпаспорте.И в некоторых госветстанциях даже собаку приводить не надо.
Не забудьте при обращении в московскую госветстанцию взять с собой справку на выезд из Украины.Если что,подскажу куда в МСК подъехать
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Тата Щенки Бретонов 0 31.03.2014 22:04
Видео щенков Эпаньол бретона Тата Видео 7 15.03.2013 12:26


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!