На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Состязания и выставки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 18:13   #1
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бретон из России 2 на чемпионате мира в Венгрии

Очень приятно было узнать, что представитель России Бретонский эпаньоль "Эго из мечты охотника" - занял 2е место на чемпионате мира в Венгрии. Поздравляю Александра и его питомца с выдающимся достижением, хотя он и не нашел понимания на этом форуме искренне поздравляю и считаю, что он делами доказывает свою любовь к породе и свой профессионализм, как заводчик.

Последний раз редактировалось Тата; 31.05.2013 в 14:58.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:24   #2
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александра и мы поздравляем! Но что касается понимания на форуме, то его всегда поддерживали, за него переживали, «болели», когда он только хотел завести своего первого бретона…
Ну а дальше видимо он выбрал другую дорогу и больше не появлялся на форуме. Поэтому нас нельзя осуждать из-за отсутствия поддержки (с нашей стороны).

Каждый человек имеет право на свое мнение и если Александр решил уйти с форума это только его решение, и никто не может его осуждать. Есть поговорка: «в спорах рождается истина», но иногда так случается, что истина никому не нужна…
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:09   #3
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не суди судим не будешь!!! я и не пытался никого осуждать а просто констатировал факт того, что человек ненашедший понимания на форуме своими делами доказал свое отношение к породе. Я не вижу ничего плохого в том, что в его действиях присутствует определенный коммерческий мнтерес(в чем его обвинили на форуме) он как человек имеет право на ошибки. Дай бог что бы у нас было побольше таких комерсантов, чем альтруистов которые........
Самое интерестное заключается в том, что наши собаки давно породнились, а мы люди не можем найти общего языка для мксимальной пользы в развитии прекрасной и любимой всеми нами породы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:53   #4
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
а мы люди не можем найти общего языка для мксимальной пользы в развитии прекрасной и любимой всеми нами породы.
А в чём эта максимальная польза? Какие достижения этих собак на состязаниях? Выставки - это хорошо, но Бретоны рабочие собаки, и поэтому, рабочие породные качества - это прежде всего!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Дай бог что бы у нас было побольше таких комерсантов,
у нас( в стране) таких достаточно, поэтому все породы и"убиты", с бретонами, увы, уже тоже случилась такая беда(((
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
чем альтруистов которые.
ну да, пока комерсанты безпрерывно вяжут своих собак, альтруисты, воспитывают , выставляют, показывают своих бретонов в различных условиях, по разному виду дичи, на межпородных состязаниях разного ранга... привозят прекрасные крови из франции, планируют вязки, дабы исправить то, что напортачили "любители" породы. И все, кто серьёзно занимается какой-либо породой, а уж охотничьей тем более, прекрасно знают, что заработать на этом нельзя, если всё делать честно и от души.
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Самое интерестное заключается в том, что наши собаки давно породнились
и это ужасно! и именно потому
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
мы люди не можем найти общего языка
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:07   #5
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно все собаки Александра имеют полевые дипломы и оценки на выставках различного уровня, а так же принимают участие в состязаниях, кроме того он с ними реально охотится.
Не буду спорить, хотя именно в споре рождается истина, а предпочту остаться при своем мнении т.к. пока не обладаю достаточным уровнем знаний и опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:37   #6
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
предпочту остаться при своем мнении
каждый имеет свое мнение, вот только почему-то , постоянно нас пытаются в чём-то обвинить... Нравится Вам Александр, ради бога, общайтесь с ним, наравятся товарищи, которые устраивают междусобойчики, учавствуйте в них. Почему мы нигде, кроме состязаний, себя не пиарим, почему нам навязывают тех, с кем не интересно общаться?! Впредь, все ссылки, подобные тем, что были сдесь , буду удалять сразу! Это форум для общения, а не для пиара кого бы то ни было!
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:48   #7
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
каждый имеет свое мнение, вот только почему-то , постоянно нас пытаются в чём-то обвинить
Никогда никого не обвинял и не собираюсь(я же не прокурор) скорее адвокат, хотя меня никто не уполномачивал.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Нравится Вам Александр, ради бога, общайтесь с ним
Александра лично не знаю и не имел счастья обшения :-)) просто читал ветку на этом форуме где на мой взгляд его необоснованно затравили. Мне интерестно общаться со всеми людьми и это мое право, сколько людей столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Почему мы нигде, кроме состязаний, себя не пиарим, почему нам навязывают тех, с кем не интересно общаться?!
Кого то пиарить не вижу смысла, но надо признать и это факт, что есть еще заводчики бретонов которые по каким то причинам не пришлись ко двору на этом сайте но вопреки всему делами и результатами своих собак доказывают свое право и правду и лично мне пообщаться было бы интерестно.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Впредь, все ссылки, подобные тем, что были сдесь , буду удалять сразу! Это форум для общения, а не для пиара кого бы то ни было!
Шило в мешке не утаишь :-)) интерестно, что плохого в моей ссылке на сайт Александра? Вы видите в нем конкурента?
И очень интерестно, чего ужасного в том, что в россии появились собаки у которых текут крови и первых бретонов в Росии и крови из питомника Александра? Может мне своего застрелить если он навивает ужас???
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:54   #8
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
каждый имеет свое мнение, вот только почему-то , постоянно нас пытаются в чём-то обвинить
Никогда никого не обвинял и не собираюсь(я же не прокурор) скорее адвокат, хотя меня никто не уполномачивал.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Нравится Вам Александр, ради бога, общайтесь с ним
Александра лично не знаю и не имел счастья обшения :-)) просто читал ветку на этом форуме где на мой взгляд его необоснованно затравили. Мне интерестно общаться со всеми людьми и это мое право, сколько людей столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Почему мы нигде, кроме состязаний, себя не пиарим, почему нам навязывают тех, с кем не интересно общаться?!
Кого то пиарить не вижу смысла, но надо признать и это факт, что есть еще заводчики бретонов которые по каким то причинам не пришлись ко двору на этом сайте но вопреки всему делами и результатами своих собак доказывают свое право и правду и лично мне пообщаться было бы интерестно.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Впредь, все ссылки, подобные тем, что были сдесь , буду удалять сразу! Это форум для общения, а не для пиара кого бы то ни было!
Шило в мешке не утаишь :-)) интерестно, что плохого в моей ссылке на сайт Александра? Вы видите в нем конкурента?
И очень интерестно, чего ужасного в том, что в россии появились собаки у которых текут крови и первых бретонов в Росии и крови из питомника Александра? Может мне своего застрелить если он навивает ужас???
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 00:31   #9
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Александра затравили?! Его пожалуй, затравишь!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
вопреки всему делами и результатами своих собак доказывают свое право и правду
у каждого, похоже, своя правда, только любовь к породе тут ни при чём. Сколько щенков "выпустил" этот "заводчик", где они? Какие достижения в полях? По этому судят о достижениях, а не по одной собаке, которая заняла второе место на выставке, даже на такой, как ЧМ.
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
интерестно, что плохого в моей ссылке на сайт Александра?
страшного ничего, просто есть определённые этические нормы, и если кто-то этого не понимает, я буду просто удалять. Вы ссылку на этот форум где-то давали? Думаю -нет, но вопросы задавали, общались, почему же этот форум не пиарите?
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Вы видите в нем конкурента?
Не смешите!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
И очень интерестно, чего ужасного в том, что в россии появились собаки у которых текут крови и первых бретонов в Росии и крови из питомника Александра?
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
пока не обладаю достаточным уровнем знаний и опыта.
вот если Вы станете "обладать", тогда, возможно, Вам и объяснять не придётся!
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
Может мне своего застрелить
Ну зачем же так, никто не призывает избавляться от уже существующих собак, но поинтересуйтесь, что происходит в других породах, пообщайтесь с истинными любителями пород, и, возможно, поймёте, что именно "навивает ужас"
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:36   #10
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вы ссылку на этот форум где-то давали? Думаю -нет, но вопросы задавали, общались, почему же этот форум не пиарите?
Ни кого не пиарил, но ссылку давал http://yurok-club.ru/topic5069-30.html и заметьте не на сайт Александра.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чемпионат мира 2010 дания Snow-storm Состязания и выставки 21 07.06.2011 21:52


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!