На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 17:44   #221
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за фотографии, но по ним не видно формата ее корпусу. Можно немного понаглею и попрошу сделать фото на ее уровне и в профиль? Заранее прошу прощения за доставленные неудобства т.к. понимаю, что это сделать не так легко.

По поводу веса, ваш братик Боня уже весит почти 10кг (хотя ростом небольшой) так что вам есть куда стремиться (в плане набора веса).

Сейчас главное поддерживать хороший вес т.к. бретоны растут только до 6 месяцев и если до этого возраста щенок будет получать недостаточно пищи потом мало что можно будет исправить т.к. пострадает тип конституции и получится «засушенный» бретон.

А вот после 6 месяцев нужно будет просто поддерживать кондицию.

Удачи в кормлении, и помните, что хоть у вас и девушка, ей пока диеты не нужны.
 
Старый 30.12.2014, 18:24   #222
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

hodok3 На нашем корме для щенка 2-6мес при весе взрослой собаки от 11 до 25кг норма 210-250гр в день. Далее с 6-9мес норма ровно 250гр. Потом с 9 до 12мес 250-220гр...

Мы даем чуть больше нормы, потому что Берри очень активная, много прыгает, бегает. Не толстеет. Если бы она была бы в основном пассивна, то давал бы меньше. Когда я ее надолго одну оставляю в вольере и она дрыхнет восновном я даю по 60гр 4 раза. Если активничает то могу и 65 и 70 дать в одно/два из четырех кормлений

Наталья жена придет - сфоткаем Нам кстати хотелось бы видеть как наш братик растет в отдельной теме
 
Старый 30.12.2014, 19:11   #223
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как то так. Кушали мы час назад

 
Старый 30.12.2014, 21:10   #224
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Stranger, ну вы крутышки! Уже в выставочную стоечку встаёте!!!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Кушали мы час назад
можно и чутка прибавить)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:38   #225
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата ты не представляешь сколько дублей мы сделали что бы поймать момент. У нас собака-шилопоп. Она если не сидит/лежит то мечется в пространстве. Надо учить команду "стоять"
 
Старый 30.12.2014, 23:08   #226
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
У нас собака-шилопоп.
Ты думаешь-это только у вас?!!!)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума  
Старый 30.12.2014, 23:29   #227
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знала, что будут трудности, поэтому заранее попросила прощения.... Но вам тоже нужно набрать вес... т.к. до 6 месяцев вы должны быть толстячками, что с нашей энергией очень сложно... Поэтому не бойтесь перекормить, т.к. это все уйдет и энергичность не уменьшится.
углы задних конечностей на этом фото плохо видно... сорри, но корпус у вас очень хороший, и я горжусь нашей дочкой
 
Старый 31.12.2014, 01:51   #228
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата ну все-таки характеры у всех разные...
 
Старый 03.01.2015, 15:06   #229
Леся
Senior Member
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Московская обл., г.Апрелевка
Сообщений: 225
По умолчанию

Рассказывайте, как "знакомство" прошло?, нашли они общий язык? Играли?))))) Интересно же.....
Леся вне форума  
Старый 05.01.2015, 00:53   #230
Stranger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оххх. Ну Берька сразу легла кверху пузом и показала что она сдается. Буся (лабродвор) побурчала повозмущалась но агрессии не проявляла... Мишелька(вестик) вела себя очень плохо. Кусала Берьку за задние лапы, лаяла на нее... В итоге Мишелька накакала и написала дома(а ей уже 3 года) Вообщем Берька пыталась с ней заигрывать но Мишелька быстро скатывалась на агрессию. Зато вчера мы поехали на дачу к друзьям и там познакомились с Джек-расселом кабелем. С ним Берька заигрывала, а он ревновал хозяев, бурчал но агрессии не проявлял. Они неплохо побегали.

Берька вообще восхитительно себя вела все эти дни. Гуляли мы по даче без поводка, она слушалась все нюхала.... Делала стойки на какахи, кусты и прочие интересности... Писать и какать стала меньше... Первые разы на улице уже стала делать, но пока она не понимает что это нужно делать именно там (хотя мы и хвалим)... На даче даже покакала на крыльцо(специально со двора побежала на крыльцо и накакала))))
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!