На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 23:27   #141
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Как там наша мамзель?)))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:19   #142
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамзель в порядке, тьфу тьфу. Балдеет на диванах.
Чуть увеличил пайку, но что-то пока не толстеет:
После активной охоты прошел почти месяц, а ребра только начали мяском обростать... хотя в такой форме она конечно очень элегантно выглядит.
Вчера на прогулке ее две девушки чуть не затискали... эх где мои 20 лет - может и меня тогда бы потискали..., а так только автоответчиком пришлось побыть: бретон - легавая, не спаниель - да на птичек - да, прям охотится - да, прям в стойку встает - а стойка это ..... и т.д и т.п. Как ее зовут спросили, а как меня - .....
Поведение собаки вроде бы не изменилось особо. Стала немного задумчивее что-ли. Уже не прыгает на грудь и шею лапами не обнимает с возгласами "папочка, родной пришел". Подойдет, к ноге попой прислонится, в глаза посмотрит: "а, эт ты пришел, работа в лес не убежала?, ну ладно я пойду на диван".
Вот такие новостя...
Есть правда еще, не могу не похвалиться. Просто совсем еще свежие так как вчера ездил в тир пристреливать, а сегодня в "разрещиловку".
Сбылась безумная давнишняя мечта - купил таки Верней Каррон Бекассьер в последний день лицензии. Если кому интересно могу даже с фотками заморочится (пока дети в гостях с планшетником)...?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:05   #143
Dmitriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как интересно.Можно скокА стоит? как балистика?Как ложится в плече,прикладисто ли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:27   #144
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,063
По умолчанию

Цитата:
Чуть увеличил пайку, но что-то пока не толстеет
Несмотря на ребра торчащие после активной охоты, не забывайте про моцион. ей сейчас небольшая физ.нагрузка тоже нужна.
Цитата:
Сбылась безумная давнишняя мечта - купил таки Верней Каррон Бекассьер в последний день лицензии.
Поздравляем с приобретением.
Цитата:
Если кому интересно могу даже с фотками заморочится
Было бы здорово и фотки посмотреть и характеристики узнать (вес и чоковое сужение, а также работу автоматики).
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:33   #145
Вольдемар.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир моё почтение! С удовольствием прочитал Ваши рассказы про охоту с Мамзель, про путешествия .Очень рад за Вас и Мамзель. А также Поздравляю с приобретением вашей мечты . отличный выбор.Теперь Владимир вы настоящий француз, Мамзель + Каррон Бекассьер !!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:13   #146
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольдемар. Посмотреть сообщение
Теперь Владимир вы настоящий француз, Мамзель + Каррон Бекассьер !!!
На самом деле меня уже давно один драааатхарист в Каданке называет "французик" - поэтому не привыкать. Про ружье наверное пойдемте в тему "оружие", щас все покажу и расскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 01:20   #147
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
После активной охоты прошел почти месяц, а ребра только начали мяском обростать.
Вообще, удивительно, обычно Эфина быстро фигуру наедает))) Ты её проглистогонил?
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Уже не прыгает на грудь и шею лапами не обнимает с возгласами "папочка, родной пришел". Подойдет, к ноге попой прислонится, в глаза посмотрит: "а, эт ты пришел, работа в лес не убежала?, ну ладно я пойду на диван".
Правильно, раньше она была девчушка- поскакушка, а сейчас - мамзель))) Хотя, Арлет носилась как угорела ещё за пару недель до родов - чумавушка, что с неё возьмёшь)))
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Сбылась безумная давнишняя мечта - купил таки Верней Каррон Бекассьер в последний день лицензии.
Ура, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вчера на прогулке ее две девушки чуть не затискали... эх где мои 20 лет - может и меня тогда бы потискали..., а так только автоответчиком пришлось побыть: бретон - легавая, не спаниель - да на птичек - да, прям охотится - да, прям в стойку встает - а стойка это ..... и т.д и т.п. Как ее зовут спросили, а как меня - .....
Экий Вы, Владимир, шалун[img]http://s14.****.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:53   #148
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володя, как там дела у Эффи вроде уже пол срока. В очередь когда можно записаться. Ждем
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:39   #149
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

Дим, чёт я не поняла... ты Што ль будешь от Эффки щенка брать?
Цитата:
Сообщение от misterx Посмотреть сообщение
В очередь когда можно записаться.
В очередь уже давно записываются[img]http://s8.****.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:31   #150
misterx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не я, а мой товарищ. Но у него есть нюанс, жена в положении 3-м ребенком на 8месяце. Поэтому если у него будут непредвиденные обстоятельства заберу я. Очень хочется щенка с этого помета в Таганрог. Товарищ хочет девочку т.к. у него живет сука ротвелер. Так, что такими темпами скоро Таганрог станет столицей бретонов и тебе Наташ прийдется тоже к нам переезжать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!