На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 22:21   #11
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Odinokiyhanter

Может быть потом эта история станет легендой !Вспоминаю себя год назад!После того как узнал какой серьезной проблемой будет вывоз щенка из Франции,пошел другим путем, поехал в Киев к Ирине и Святославу за Акитой!Кроме взятки таможенникам(украинским)никаких проблем.Удачи Вам!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:21   #12
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Наталья


Мы в начале тоже связывались с Ириной, но в тот момент вязка только планировалась, и результат вязки был не известен. Поэтому мы решили обратить свой взор на Францию, родину этой породы. Но мы тогда не знали, что это займет девять месяцев! Но сейчас не жалеем т.к. Купер превзошел все наши (даже очень смелые) ожидания. Он оптимист и всегда ласков и игрив, а про ум и человеческий взгляд я не говорю. Моя свекровь говорит про него, что такой умной собаки у нас еще не было. А это о многом говорит т.к. она вообще не любит собак, а от этой млеет. Хотя у нас были и колли и леонбергер и английские бульдоги и китайская хохлатая (она и сейчас есть). Когда мы на улице, все нас воспринимают щенком. Т.к. такая активность и такое поведение, в смысле интереса ко всему окружающему не привычна для других пород.
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:23   #13
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Владимир


Привет всем,

Большое спасибо за прекрасную историю Вашей семьи!
Прекрасно понимаю все Вами описанное, так как за год сам прошел тот же самый путь. Удачи, успехов и ни пуха ни пера!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:23   #14
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Тата


Ребята, читаю вас и на душе становится тепло! Два с лишним года не было с кем даже поговорить о Бретонах... Я уже стала думать, что я просто ненормальная Когда на форуме появились наши друзья "оттуда"- немного успокоилась, но так хотелось увидеть, услышать о Бретонах у нас. И вот свершилось! Я очень надеюсь, что люди "подсевшие" на этих собак никогда не предадут породу! А самое интересное, чем больше общаешься с Бретонами, тем больше в них влюбляешься (хотя казалось бы куда больше?)! Не устану подписываться под тем, о чём здесь говорится сейчас, но с нетерпение жду весны(теперь особенно), что бы услышать о том, какие Бретоны в поле-вот где красотища!
Может быть Игорь - хозяин Купера, поделится своими ощущениями на охоте?
Да, я преклоняюсь перед вами и Володей (Эффи)!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:23   #15
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Рута

Наша Канди ведёт себя дома точно также. Ходит за хозяином шаг в шаг и своим умными глазами ему в душу заглядывает.
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:24   #16
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Наталья

Решила вам показать первую фотографию Купера, вернее сказать увидив эту фотографию мы влюбились в Купера. Правда изначальной фотографии не сохралилось, а осталась она только на бумаге, да и то в растянутом формате. Но не смотря на то, что кач-во плохое, мне дорога эта фотография т.к. как только на нее посмотрю, так сразу вспоминаю, как мы впервые увидели этот взгляд, не устояли от этих глаз и приняли решение о его покупке, а там уж....
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:25   #17
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Наталья


Когда смотрю на Купера, он все время меня удивляет т.к. он все время разный (по выражению морды и глаз), то он романтически грустный, то задумчивый, то шалопай, то вообще хитрый и задиристый забияка. И все это написано у него на "лице" т.к. в некоторые моменты, мордой это трудно назвать... Только одно остается неизменно, ярко белое пятно на лбу, как звезда. Такого белого цвета у него больше нет.




M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:26   #18
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Тата


У Бретонов вообще очень выразительная мордаха! Купер- просто чудо! ЭЭЭХ, побольше бы нам таких!
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:26   #19
M.R.
Administrator
 
Аватар для M.R.
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 963
По умолчанию

Владимир


А вот Купер молодец! Взял да и привел своих хозяев на "Золотой ошейник 2009", где естесственно пользовался заслуженным вниманием окружающих!
http://i047.radikal.ru/0912/74/9e636a7198e8.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0912/37/fea699fc52a1.jpg
http://i047.radikal.ru/0912/45/418152d9e43c.jpg
http://i082.radikal.ru/0912/24/a1ee15e87483.jpg
M.R. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:31   #20
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 86
По умолчанию

Наталья, было бы здорово, если бы Вы загрузили фото на сайт в раздел Фотографии наших собак по ссылке http://www.epagneul.ru/fotokonkurs/
Спасибо
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купер M.R. Фото наших собак 5 17.06.2010 18:08


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!