На сайт Новости Библиотека Охота с бретонами Магазин История породы Стандарт

Вернуться   форум Эпаньол Бретон > форум Эпаньол Бретон (Бретонский эпаньол) > Наши собаки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 21:52   #1
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию Брюс

Ну вот и добрался я до компа. "Желтая ленточка" обрело имя Брюс, новую семью и дом в Чувашии.

Как я за ним ездил - это отдельная тема, полная череды всяких событий, нервов, мандража и сутки без сна. Вобщем получилось не все так, как я планировал, но закончилось задуманное хорошо.

Брюс в дороге вел себя замечательно, за что ему спасибо. Честно говоря думал, что намучаюсь с ним, т.к. щенков никогда раньше не возил. А Брюс сначала недоумевал что с ним происходит, потом начал нервничать на грани истерики, потом намочил в переноске и успокоился. Чуть позже намочил и меня . Из 10 часов поездки он, в общей сложности, часа 4 дрых в переноске, еще 3 часа сопел на моих руках и 3 часа вертел башкой туда-сюда. За 10 км до дома начал истерить. Позже (дома) выяснилось, что он просто хотел по большому . За всю поездку и пить, и есть отказывался.

Семья нового члена приняла на ура, особенно был рад младший сын. Только кошка была в шоке и шипела на любое приближение Брюса. Даже шлепнула его по носу.

Освоился Брюс достаточно быстро и уверенно. Переночевал спокойно. Я прилег на диване, рядом с ним. Ночью он стащил часть моего одеяла, улегся на него и сопел до утра.

Сегодня Брюс еще раз пытался наладить отношения с кошкой, но Лизавета (кошка) на контакт не шла и все также шипела. В конце концов ему это надоело и он ее облаял. День прошел в следующем режиме - поесть-игарть-спать. Аппетит отменный, любопытства море. К вечеру он меня удивил - все пописы и каки делал строго на одноразовой пеленке. Думал случайность, но когда 4 раза подряд на двух разных пеленках... Дай Бог чтобы это вошло в привычку для дома.

Младший от Брюса не отходит, пытается дрессировать. Если что-то совпадет (типа команды "Ко мне") - ужасно счастлив.

Ну и немного фото.

Я в новом доме


Играю с новыми членами семьи


Надо ухо прочистить


Скромняга


Показываю зубки


Кто-нибудь объяснит этой дуре, что я жениться на ней не собираюсь.


Спать хочется


Баюшки
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:08   #2
TEHh
Senior Member
 
Аватар для TEHh
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Чувашия
Сообщений: 981
По умолчанию

Наташа, огромное тебе спасибо за это чудо, за заботу и внимание, за подарки и консультации. Снимаю шляпу за твою любовь и трепетное отношение к бретонам в частности и собчьему роду вообще [IMG]http://s19.****.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif[/IMG]
TEHh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:16   #3
Snow-storm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и еще один собако-ребенок в новых руках. Удачи вам! Пусть малыш радует каждую минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:29   #4
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

АААААА, Серёж, так здорово! Такие фоточки классные!!! Если честно, даже не ожидала такого обстоятельного, трогательного и одновременно юморного рассказа... СПАСИБО огромное! Спасибо за рассказ и спасибо за Брюса! Да, путешествие за щеном получилось очень тяжёлое, но надеюсь, оно того стоило...
Брюс - умничка, не подвёл бабушку(это я про пелёнки). Вообще, как я говорила, Серёж, этот малыш очень "мягкий" и покладистый, так что дума проблем с ним не будет. Вообще, пока моим малышам здорово везёт(ТТТ), я счастлива этому безмерно и очень надеюсь, что вся дальнейшая совместная жизнь принесёт море радости и позитива!
Растите здоровыми, умными и счастливыми! От бабушки чмок в носик, и большой привет семье, клчюая кошку[img]http://s.****.info/aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif[/img]
П.С. За второе сообщение спасибо [img]http://s17.****.info/8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif[/img]
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49

Последний раз редактировалось Тата; 21.02.2012 в 22:35.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:32   #5
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,
Счастья, удачи и самых теплых эмоций от общения с Брюсом!
И просто для вашего интереса, летом в 2010году мы провели отпуск всей семьей в Чувашии и побывали в вашем городе, где вы живете, поэтому ваш папа Купер за полтора года до приезда своего сына уже изучил вашу местность (поля, луга, овраги) и сейчас очень рад, что его потомок поселился в этих замечательных и красивых местах!


P.S. У нас дома тоже есть кошка и ее зовут Лиза, как и вашу, и первая встреча с бретоном прошла по вашему же сценарию, но теперь все живут мирно и дружно, чего и вам желаем.

Последний раз редактировалось Наталья; 21.02.2012 в 22:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:40   #6
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Поздравляем с приобретением малыша! Здоровья и успехов вам во всем! Кличка просто классная- БРЮС, прямо-таки, ВСЕМОГУЩИЙ!
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:40   #7
Тата
Administrator
 
Аватар для Тата
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5,871
По умолчанию

В простые совпадения и случайности давно не верю,
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
ваш папа Купер за полтора года до приезда своего сына уже изучил вашу местность (поля, луга, овраги) и сейчас очень рад, что его потомок поселился в этих замечательных и красивых местах!
так что, задолго до рождения малышей кто-то уже решил, что в Чувашии должен появиться Бретон. Так что Чувашия, с ПЕРВЫМ БРЕТОНОМ! УРА!!!!
Цитата:
Сообщение от кира Посмотреть сообщение
ВСЕМОГУЩИЙ
вау! шикарно!))))
__________________
“ И делом, люди, занимайтесь делом,
Деритесь за него со светом всем”
А.Я.Розенбаум
8 903 180 26 49
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:58   #8
кира
Moderator
 
Аватар для кира
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
с ПЕРВЫМ БРЕТОНОМ! УРА!!!!
Теперь понятно, почему он БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ ! Еще раз удачи вам!
кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:20   #9
Zin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ЕТА ДЕЙСТВИТЕЛНА ЧУДА - ВСЕ БРЕТОНОМ ЧУДА. ЖЕЛАЮ ВАМ ОЧЕН,ОЧЕН, ОЧЕН СЧАСТИЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:42   #10
Рута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с приобретением щенка! Очень прятно на фото посмотреть. Желаю много радости от щенка!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Разрешена регистрация только кириллицей!